Расписание занятий школы СУ 2014-2015

Главная » Школы » Архив школ » 2014-15 СУ » Расписание занятий

Расписание школы СУ 2014-2015

Расписание занятий в школе специализированного уровня по водному туризму на 2014/2015 учебный год,  проводящийся

ТК Перово (РООСРМТ "Туристский клуб")

 

ссылка для скачивания расписания в формате .pdf

 

Дата

Тема занятия

Л

С

П

Ответственный

14.10.2014

вторник

История развития туризма (вида) в стране

2

 

 

Лебедев

Компас. Азимут и движение по нему.

 

1

 

Валуев

19.10.2014

воскресенье

Измерение расстояний. Азимут и движение по нему.

 

 

6

Валуев

(готовит

Сычев)

21.10.2014

вторник

Личное и общественное общетуристическое снаряжение. (Снаряжение для осеннее - зимних выходов)

2

 

 

Валуев

Привалы и ночлеги

1

 

 

Лебедев

24-26.10.2014

пятница – воскресенье

ММБ (факультатив)

 

 

 

 

28.10.2014

вторник

Действия в экстремальных ситуациях

2

 

 

Лебедев

(готовит Никитин)

Организация и проведение поисково-спасательных работ, транспортировка пострадавшего

1

 

 

Канурина

08-09.11.2014

суббота –

воскресенье

Привалы и ночлеги

 

 

3

Канурина

Организация и проведение поисково-спасательных работ, транспортировка пострадавшего

1

 

8

11.11.2014

вторник

Топография и ориентирование

3

 

 

Замшин

18.11.2014

вторник

Топография и ориентирование

 

3

 

Замшин

22/23.11.2014

суббота/ воскресенье

Узлы и основы работы с веревкой

1

 

5

Валуев

25.11.2014

вторник

Питание

2

 

 

Канурина

 

1

 

29-30.11.2014

суббота –

воскресенье

Топография и ориентирование (БНО)

 

 

6

Лебедев (готовит Никитин)

Питание

 

 

2

Действия в экстремальных ситуациях

 

 

4

02.12.2014

вторник

Лыжное снаряжение

1

 

 

Валуев

Общая и специальная физическая подготовка туриста. Основные принципы спортивной тренировки в водном туризме.

2

 

 

Каменецкая

09.12.2014

вторник

Медицина

2

1

 

Миколюк

16.12.2014

вторник

Медицина

2

1

 

Миколюк

20-21.12.2014

суббота –

воскресенье

Линейный пеший (лыжный) выход

Общая и специальная физическая подготовка туриста.

 

 

4

Каменецкая

Ориентирование на местности

 

 

4

Питание

 

 

4

23.12.2014

вторник

Взаимоотношения в туристской группе

2

 

 

Лебедев

Туризм, природа, право

1

 

 

Валуев

30.12.2014

вторник

Новый год (факультатив)

 

 

 

Помощники инструкторов (Сычёв, Никитин)

13.01.2015

вторник

Обзор конструкций средств сплава.

1

 

 

Валуев

Лекция катамараны.

2

 

 

17-18.01.2015

суббота –

воскресенье

Лыжная техника.

 

 

8

Лебедев

Привалы и ночлеги (костры)

 

 

4

Лебедев

20.01.2015

вторник

Естественные и искусственные препятствия. Динамика водного потока.

2

1

 

Канурина

27.01.2015

вторник

Организация, подготовка и проведение СП, СПТ и П

2

1

 

Лебедев

31.01-01.02.2015

суббота –

воскресенье

Соревнования по ТЛТ и ориентированию

(факультатив)

 

 

 

Каменецкая +

помощники инструкторов (Сычёв, Никитин)

03.02.2015

вторник

Техника движения и преодоления характерных препятствий

2

1

 

Заботина

07-08.02.2015

суббота –

воскресенье

Выход «Звездочка»

Общая и специальная физическая подготовка туриста.

 

 

4

Валуев

(готовит Сычев)

Ориентирование на местности

 

 

4

Привалы и ночлеги

 

 

4

10.02.2015

вторник

Обеспечение безопасности на маршруте

2

1

 

Валуев

14.02.2015

суббота

Экзамен за школу БУ (экстернат, для тех, у кого нет дипломов за школу БУ)

 

 

 

ИПС

17.02.2015

вторник

Личное и общественное снаряжение туриста водника

2

1

 

Канурина

21-23.02.2015

суббота –

понедельник

Азимут (факультатив)

 

 

 

 

24.02.2015

вторник

Стратегия и тактика СП, СПТ и П (3 - 4 к.с.)

2

1

 

Каменецкая

28.02-01.03.2015

суббота –

воскресенье

Контрольно-комбинированный маршрут (экстрималка)

Общая и специальная физическая подготовка туриста.

 

 

4

Канурина

Ориентирование на местности

 

 

4

Действия в экстремальных ситуациях

 

 

4

03.03.2015

вторник

Медицина

2

1

 

Миколюк

10.03.2015

вторник

Медицина

2

1

 

Миколюк

14-15.03.2015

суббота –

воскресенье

(группа 1)

Медицина (группа 1)

 

 

12

Миколюк

17.03.2015

вторник

Структура и деятельность общественных ТСО и туристских клубов.

1

 

 

Кривонос

Анализ несчастных случаев, причины травматизма на маршрутах 3-4 к.с.

1

 

 

Рязанский

Основные руководящие материалы по спортивному туризму (изменения)

1

 

 

Кривонос

21-22.03.2015

суббота –

воскресенье

(группа 2)

Медицина (группа 2)

 

 

12

Миколюк

24.03.2015

вторник

Техника гребли и управления судном

2

1

 

Каунрина

28/29.03.2015

суббота/ воскресенье

ТГТ (движение по наклонным, вертикальным, горизонтальным перилам)

 

 

6

ИПС по отделениям (готовит Валуев)

31.03.2015

вторник

Проверка личного сплавного снаряжения

 

3

 

Валуев

(готовит Сычев)

4/5.04.2015

суббота/ воскресенье

Техника гребли и управления судном

р. Пахра (пос. Володарского)

 

 

6

ИПС по отделениям (готовит Каменецкая)

07.04.2015

вторник

Наблюдения в походе и метеорология

2

 

 

Лебедев

Фотографирование в походе

1

 

 

Лебедев

11/12.04.2015

суббота/ воскресенье

Техника гребли и управления судном

р. Пахра (пос. Володарского)

 

 

6

ИПС по отделениям (готовит Каменецкая)

14.04.2015

вторник

Категорирование туристских маршрутов (3-4 к.сл.) и их препятствий

2

 

 

Самыкин

Организация, подготовка и проведение СП, СПТ и П (подготовка ко Мсте)

 

1

 

Помощники инструкторов (Сычёв, Никитин)

18-19.04.2015

суббота -

воскресенье

Выезд на Мсту

Техника гребли и управления судном, препятствия и способы их преодоления.

 

 

6

ИПС

отделениям

Обеспечение безопасности на маршруте

 

 

6

21.04.2015

вторник

Обзор района проведения похода

2

 

 

Канурина

Руководитель похода, его ответственность, права и обязанности.

1

 

 

Валуев

28.04.2015

вторник

Организация, подготовка и проведение СП, СПТ и П

Подготовка к УТП

 

1

 

ИПС по отделениям

Питание

Подготовка к УТП

 

1

 

Стратегия и тактика СП, СПТ и П (3 - 4 к.с.)

Подготовка к УТП

 

1

 

01-11.05.2015

(майские праздники)

УТП (по отдельному плану)

 

 

42

ИПС по отделениям

12.05.2015

вторник

Обмен снаряжением, фотографиями (факультатив)

 

 

 

Помощники инструкторов (Сычёв, Никитин)

15-17.05.2015

пятница – воскресенье 

ММБ (факультатив)

 

 

 

 

19.05.2015

вторник

Разрядные требования в туризме, оформления разрядов и званий

1

 

 

Кривонос

Отчёт о походе 3-4 к.сл., участия в Чемпионатах

2

 

 

Канурина

23/24.05.2015

суббота/ воскресенье

Семинар по ремонту снаряжения

 

6

 

ИПС по отделениям (готовит

Лебедев)

26.05.2015

вторник

Организация и проведение чемпионатов и туриад СП (общие понятия)

2

 

 

Каменецкая

Подготовка к слёту

 

1

 

Каменецкая

30-31.05.2015

суббота –

воскресенье

Организация и проведение чемпионатов и туриад СП

(клубный слёт)

 

 

16

Каменецкая +

помощники инструкторов (Сычёв, Никитин)

02.06.2015

вторник

Возможности родного края для проведения тренировочных походов

1

 

 

Лебедев

Туристские возможности различных районов России (по видам)

2

 

 

Лебедев

09.06.2015

вторник

Консультация к экзамену

 

3

 

ИПС

16.06.2015

вторник

Экзамены за школу

 

 

 

ИПС


Свежие материалы на сайте:

2018 Лето
Летний слет РООСРМТ Туристский клуб 2018 года проходил в экстрим парке Фристайл 30.06 01.07.2018 ... >>> - Подробнее

3 июля 2018 года   -   Илья Култаев
ЛНО2018
Соревнования по ориентированию на лыжах среди школ туристской подготовки г. Москвы 03-04 февраля 2018 >>> - Подробнее

15 января 2018 года   -   Илья Култаев
2017 осень
Самая водная погода ждет вас на осеннем слете. Для тех, кого погода не пугает, ТВТ на гребных судах, тесты различных лодок, ориентирование, ... >>> - Подробнее

17 сентября 2017 года   -   Илья Култаев
 
Главная » Школы » Архив школ » 2014-15 СУ » Расписание занятий

Write a comment

  • Required fields are marked with *.





© 1972-12.12.2018 РООСРМТ "Туристский клуб" (Турклуб Перово)
Политика конфиденциальности обработки персональных данных в РООСРМТ "Туристский клуб"

Новое на сайтеЯндекс цитированияЯндекс.Метрика