Тренировка 28 апреля на сплавных лодках

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Voronina_Marina

Тренировка 28 апреля на сплавных лодках

Сообщение Voronina_Marina » Вт апр 16, 2019 6:03 pm

Товарищи, по вашей просьбе мы добавляем эту тренировку.
Причем не в субботу, а в воскресенье.
Но учитывая ваши способности вести работу над своим менталитетом, способности к планированию... если не будет записи на тренировку до 19:00 20 апреля, то тренировки не будет.

Voronina_Marina

Re: Тренировка 28 апреля на сплавных лодках

Сообщение Voronina_Marina » Вс апр 21, 2019 8:19 pm

Подведем итоги.
На тренировку хочет лишь Дарья. При этом у нее на месте не будет сплавной лодки.
На примере вашего отношения к процессу, позволю так же к нему отнестись.

Yesша

Сообщение Yesша » Пн апр 22, 2019 12:04 pm

В смысле, на месте не будет сплавной лодки?? Я же как раз вчера-позавчера рассказывала о своём эпичном плане "с каяком в общественном транспорте" 😀🤣😁, в 6м часу утра на самый ранний автобус до МЦК, а затем на электричку😄 и герму собиралась взять, чтобы на Пехорке поискать дыру.

Я ни в коем случае не протестуют против отмены, это понятно, что раз всего 1 человек хочет-может прийти на тренировку, то проводить её смысла не имеет😥
Но мне очень жаль, что так вышло.😥 Придётся придумывать новый хитрый план по доставке каяка сразу в турклуб.

Voronina_Marina

Сообщение Voronina_Marina » Пн апр 22, 2019 4:23 pm

Yesша писал(а):
Пн апр 22, 2019 12:04 pm
В смысле, на месте не будет сплавной лодки?? Я же как раз вчера-позавчера рассказывала о своём эпичном плане "с каяком в общественном транспорте" 😀🤣😁, в 6м часу утра на самый ранний автобус до МЦК, а затем на электричку😄 и герму собиралась взять, чтобы на Пехорке поискать дыру.

Я ни в коем случае не протестуют против отмены, это понятно, что раз всего 1 человек хочет-может прийти на тренировку, то проводить её смысла не имеет😥
Но мне очень жаль, что так вышло.😥 Придётся придумывать новый хитрый план по доставке каяка сразу в турклуб.
Даша, тренировка изначально не планировалась. Но появились товарищи, которые сказали "хотим". Но сказать - не значит сделать.

Ты - молодец! Заявила о своем желании, смогла оформить заявку.

Ответить