ПВД пл. Омутищи - г. Кольчугино. 10-11 октября (с вечера субботы по вечер воскресенья)

Походы выходного дня - сборы, подготовка, обсуждение

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

ПВД пл. Омутищи - г. Кольчугино. 10-11 октября (с вечера субботы по вечер воскресенья)

Сообщение Vendigo » Пт окт 02, 2015 10:54 am

10-11 октября, со второй половины дня субботы по вечер воскресенья, будет проведен пеший спортивно-тренировочный ПВД по достаточно дикому и малохоженому маршруту: пл. Омутищи - гор. Кольчугино.
Ожидаемый километраж ~ 60 км. (20 на вечер субботы+40 на воскресенье). Ожидаемая средняя скорость в движении не менее 5 км/ч.
Едем из Москвы на этой электричке до пл. Омутище.
Ожидаемые расходы: транспортные, стоимость продуктовой раскладки.
Свои заявки, вопросы, предложения и заявления прошу оставлять в этой теме или отправлять мне на почту.
Приглашаются все желающие уверенные в своих силах.
Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА, заявки принимаются до 18:00 четверга, 08 октября.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: выезд из г. Кольчугино может быть затруднен. Надо быть готовым к трудностям, в т.ч. быть готовым к тому, что вы окажитесь в МСК ранним утром в понедельник (хотя, это крайний вариант развития событий).
Подробности последуют.

Организатор:
Валуев Сергей - 9979557(сабако)mail(точка)ru, тел. 98пять99795пять7

UPD:
На выход записались:
1. Сергей В.
2. Андрей Н.
3. Любовь П.
4. Яна Д.
5. Дмитрий М.
6. Вадим С.
7. Екатерина М.
8. Антон К.
9. Евгения Л.
10. Анна К.
11. Андрей Р.

UPD2:
Итак:
1. Ссылка на электричку опубликована выше. Встречаемся в четвертом вагоне с головы. Я сяду на вокзале;
2. Продуктовую раскладку (ужин, завтрак, обед) на всех покупаю я;
3. Топор, каны, кухню, деж. аптечку, тент беру я, тросик берет Яна. Барахло и продукты делим в электричке - оставляйте место;
4. Не забываем брать личку: полиэтилен (!!спим под тентом!!), КЛМН, налобник, перекусы (один на субботу, два на воскресенье), коврик, спальник, любимое лекарство, не крупные деньги для расчетов за раскладку. Участникам склонным к образованию мозолей необходимо иметь персональный пластырь. Старайтесь максимально облегчить рюкзаки и сделать их такой формы, что бы они не выступали за ваши габариты. На ноги одевайте максимально легкую обувь и будьте готовы к тому, что ваши ноги быстро станут мокрыми и холодными;
5. Каждый берет по 2 литра воды (можно из-под крана).

До встречи в электропоезде ;)
"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Аватара пользователя
AndreyN
Стажер, школа БУ 2015/16
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 4:20 pm

Re: ПВД пл. Омутищи - г. Кольчугино. 10-11 октября (с вечера субботы по вечер воскресенья)

Сообщение AndreyN » Пт окт 02, 2015 11:56 am

Участвую.


Аватара пользователя
nichts
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 12:42 am

Re: ПВД пл. Омутищи - г. Кольчугино. 10-11 октября (с вечера субботы по вечер воскресенья)

Сообщение nichts » Ср окт 07, 2015 11:38 am

Я + Женя Л.
Не тот велик, кто никогда не падал, но тот велик, кто падал и вставал.


Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПВД пл. Омутищи - г. Кольчугино. 10-11 октября (с вечера субботы по вечер воскресенья)

Сообщение Vendigo » Чт окт 08, 2015 9:03 pm

первый пост обновлен
"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Ответить