Спортивно-тренировочный ПВД. 30 августа, воскресенье

Походы выходного дня - сборы, подготовка, обсуждение

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спортивно-тренировочный ПВД. 30 августа, воскресенье

Сообщение Vendigo » Вт авг 18, 2015 11:17 pm

30 августа, в воскресенье, будет проведен пеший спортивно-тренировочный ПВД по маршруту: пл. 183 км. окр ж/д. - ур. Малькино - д. Дубровское - д. Ябедино - пл. Чеховская.
Едем на этой электричке до пл. Манихино-1, далее пересаживаемся на электричку идущую до пл. 183 км. окр. ж/д. Первая электричка (та на которой едем из Москвы) идет через всю Москву, по-этому место где сесть выбирайте сами. Я сяду на Курском вокзале. Многим может быть удобно и дешевле сесть на пл. Тушино. Встречаемся в четвертом вагоне с головы.
Ожидаемый километраж ~ 35 км. Ожидаемый темп 5-6 км/ч. Ожидаемые расходы: билет на электричку, стоимость продуктовой раскладки (в середине делаем горячий обед).
Обед (куриный суп, с/к колбасу, хлеб, лук/чеснок, сладкое, чай, сахар), каны, троиск, топор, кухню, дежурную аптечку, общественный тент - беру я. Каны поедут у меня, остальное раздам в электричке. Готовьте место.
Насколько пригодна имеющаяся на маршруте вода для питья я не знаю, по-этому каждый участник в обязательном порядке берет с собой полную емкость воды объемом 1,5 л. для приготовления обеда (можно из под крана), КЛМ(Н), перекус (шоколадку и/или бутерброд) из расчета на себя, налобник, одежду и обувь по погоде, учитывая при этом то, что под ногами может быть мокро. Остальное по своему усмотрению. Приветствуется наличие заначки в виде небольшого количества чая в термосе.
Свои заявки, вопросы, предложения и заявления прошу оставлять в этой теме или отправлять мне на почту.
Приглашаются все желающие.

Валуев Сергей - 9979557(сабако)mail(точка)ru, тел. 98пять99795пять7

UPD:
На данный момент собрались прогуляться:
1. Сергей В.
2. Наталья Ш.
3. Любовь П.
4. Анна К.
5. Вадим С.
6. Полина А.
7. Ирина
8. Ольга
9. Никита С.
10. Елена П.
11. +3
"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Аватара пользователя
vidhir
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 2:41 pm
ФИО: Шайхиева Наталья

Re: Спортивно-тренировочный ПВД. 30 августа, воскресенье

Сообщение vidhir » Пт авг 21, 2015 4:40 pm

присоединюсь, если не просплю :-)
подсяду на Каланче

Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спортивно-тренировочный ПВД. 30 августа, воскресенье

Сообщение Vendigo » Вт авг 25, 2015 11:15 am

Наташ, ты уж не проспи)
Заявки на участие принимаются до 15:00 субботы.
Первый пост обновлен.
"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Ответить