вело-45км 08 мая 2012, Электрогорск-Покров

Походы выходного дня - сборы, подготовка, обсуждение

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
Kameneckaya
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 1:06 pm
Контактная информация:

RE: вело-45км 08 мая 2012, Электрогорск-Покров

Сообщение Kameneckaya » Чт май 10, 2012 10:52 am


arasskazov пишет:
на 13ое предлагаю обсудить вот этот маршрут: http://www.realbiker.ru/cgi-bin/mwf/top ... l?tid=4017

в целом, я готова поддержать, если немного урежем... мне бы хотелось около 60 км

мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...

Аватара пользователя
AndreyK
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 3:26 pm

RE: вело-45км 08 мая 2012, Электрогорск-Покров

Сообщение AndreyK » Чт май 10, 2012 11:04 am


Ха.. и мы 6-го числа там были... даже в Аргунове были... и в Гагарине... как мы вас не встретили?
Удлиненная версия Ириного маршрута: Электрогорск - д. Лапино - п. Санино - Аргуново - Барсково - Очинино - мемориал Гагарина-Сергиенко -(далее асфальтом) Покров.

Первоначально думал ехать от Усада до Покрова, только задумывал больше грунта, меньше асфальта.

P.S.
а асфальт мне почему-то не понравился. по грунту мне даже ногам как-то безболезненней крутить.....

...мастерство - это не решимость очертя голову прыгнуть в непроходимое варево, а умение создать безопасные условия в сложной обстановке." (с).

Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: вело-45км 08 мая 2012, Электрогорск-Покров

Сообщение praetor » Чт май 10, 2012 3:21 pm


2 arasskazov
если там по Яндексу намерено 70, то в реале будет на 20-30% больше. вот, например, измерение нашего трека по Яндексу с примерно той же степенью огрубления, что и у этих риалбайкеров
http://maps.yandex.ru/-/CNSzfI-h

я бы для второго раза все же 65-70 км реальных, 85 - многовато

а еще я 13-го не можу - один выходной день, надо выспаться, если тока где-нить возле дома в парке покататься

2 Kameneckaya
если это слова члена клуба, что говорить о посторонних!

*продолжаем пилить сук, на котором сидим*
(если бы дело шло не о некоммерческой организации, я бы в лучших традициях предположила волосатую денежную руку госдепа)


перевожу с иносказательного, хотя не хотелось: если член клуба сюда не заходит потому, что "тут как-то стало безжизненно", то тем меньше интереса заходить посторонним.

вялый форум - вялый интерес к клубу.

выдумав 15 форумов, и таким образом деля народ на части, те, кто этим занимаются - пилят сук, на котором сидят, поскольку люди - это основной капитал клуба, и уменьшая привлекательность клубного форума вовне и разделяя народ внутри, эти люди вредят клубу.
это про сук.

про госдеп - сейчас модно говорить, когда не можешь понять, почему что-то происходит и люди ведут себя как-то нестандартно, что это им госдеп платит. тенденции последнего политического периода, понимаешь ли:)

данная часть ответа ни от кого не требует, только хотела проиллюстрировать то, что когда-то уже писала - в частности, утрата какой-то части ресурса популярности наблюдается

navigare necesse est

Ответить