разглядывание места проведения занятия

Походы выходного дня - сборы, подготовка, обсуждение

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
lsis (old)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:59 pm

разглядывание места проведения занятия

Сообщение lsis (old) » Пт июл 06, 2012 8:25 pm


Кому хотца прокатиться в воскресенье на веле, с освежающим купанием - присоединяйтесь)
Цель- проверить предполагаемые места проведения занятий школы СУ близ м.Щукинская в Строгинской пойме, затем на Икшинское вдхр. посмотреть на южном берегу место, рекомендованное Мариной и далее как то перебраться на северный берег вдхр. и двинуться по нему на восток до Учинского вдхр, где искупаться и добраться до электрички. По природе качусь на веле, по железке на электричке... Место встречи -время напишу, когда просчитаю план, просто может быть, что никто не захочет мотаться туда-сюда на перекладных..., кроме меня...)



Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: разглядывание места проведения занятия

Сообщение masa » Пн июл 09, 2012 9:33 am


а ты не хочешь попробовать объявления вывешивать чуть пораньше? Изображение


Аватара пользователя
lsis (old)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:59 pm

RE: разглядывание места проведения занятия

Сообщение lsis (old) » Пн июл 09, 2012 7:15 pm


Хочу)


Аватара пользователя
lsis (old)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:59 pm

RE: разглядывание места проведения занятия

Сообщение lsis (old) » Вт июл 10, 2012 12:49 am


Дело в том, Машунь, что это была работа. Сначала на метро на Щукинскую, там часик поболтался покатался. Потом пробирался оттуда на ст Окружная Савеловской железки по долбеням... Потом сидел ждал электричку. Потом прикатил на южную часть Икшинского вдхр. и полюбовался густо заросшим заливчиком. Затем назад на шоссе и в Икшу, отколь по дороге вдоль северного берега водохранилищ...очень романтично)) Все около воды занято плотью...жующей, пьющей, рассыпающей мусор, пыль, шум... . про квадроциклы и авто уж не говорю. И вот и вот, когда прикатился к берегу Учинского вдхр, где жадно мечтал искупаться, обнаружил что вода зацвела какой то синезеленой дрянью типа ряски, у воды ну просто дохрена народу и вдобавок какой то крендель, чьего отбытия я ждал, стоя в кустах, уходя сообщил, что в воде плавают змеи... После чего, выдув литр Фрустайла и полакомившись булочкой, я покатил сквозь толпу к поселку, где обнаружил катамаран четверку, который катался по озеру на окраине поселка и место для занятий там вроде как ничего... . С тем и отбыл в Москву. Домой....


Аватара пользователя
lsis (old)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:59 pm

RE: разглядывание места проведения занятия

Сообщение lsis (old) » Вт июл 10, 2012 12:50 am


А сообщение я поместил, потому что обещал кое кого информировать о своих намерениях ;-))


Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: разглядывание места проведения занятия

Сообщение masa » Вт июл 10, 2012 11:37 am


понятно,понятно
тогда,конечно,рано
если просто для информации,то лучше вешать объяву находясь в обратной электричке Изображение Изображение


Аватара пользователя
lsis (old)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:59 pm

RE: разглядывание места проведения занятия

Сообщение lsis (old) » Ср июл 11, 2012 12:36 am


интересный вариант! Изображение


Ответить