Спортивный ПВД к Гремячему водопаду

Походы выходного дня - сборы, подготовка, обсуждение

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: Спортивный ПВД к Гремячему водопаду

Сообщение Vendigo » Чт авг 22, 2013 8:29 pm


В связи с необходимостью оказания помощи в проведении поисковой операции (см. тему http://perovo.borda.ru/?1-18-0-00000114 ... 1377189650) выход к Гремячему переносится на 08 сентября. В случае, если необходимость в проведении поисковой операции к воскресенью отпадет - выход к Гремячему состоится в заявленном порядке.
Все заявившиеся приглашаются к участию в проведении поисковой операции.

Если будут какие-либо вопросы - пишите, звоните.
Еще раз мой телефон: девять,восемь5997девять-пять5-семь.

"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: Спортивный ПВД к Гремячему водопаду

Сообщение Vendigo » Чт сен 05, 2013 7:22 am


Выход к Гремячему таки будет проведен.
Едем 08 сентября, воскресенье, электричка 08:05 с Ярославского вокзала. Встречаемся во втором вагоне с головы. Пароль - турклуб Перово.
Обед (куриный суп с вермишелью, с/к колбасу, хлеб, лук, сладкое, чай, сахар), каны, троиск, топор, кухню, дежурную аптечку, общественный тент - берут организаторы. Каны поедут у меня, остальное раздадим в электричке. Готовьте место.
Каждый участник в обязательном порядке берет с собой по 1,5 л. питьевой воды, КЛМН, перекус (шоколадку или бутерброд) из расчета на себя на два раза, одежду и обувь по погоде, учитывая при этом то, что под ногами может быть мокро. Остальное по своему усмотрению. Приветствуется наличие заначки в виде небольшого количества чая в термосе.
Заявки на участие принимаются до 10:00 субботы.

Организаторы:
Шайхиева Наталья - vidhir(сабако)yandex(точка)ru
Валуев Сергей - 9979557(сабако)mail(точка)ru
Мой телефон: девять,восемь5997девять-пять5-семь


"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Ответить