Спортивный ПВД к урочищу Троица-Чижи (29 сентября - воскресенье)

Походы выходного дня - сборы, подготовка, обсуждение

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спортивный ПВД к урочищу Троица-Чижи (29 сентября - воскресенье)

Сообщение Vendigo » Ср сен 11, 2013 10:53 pm


29-ого сентября, в воскресенье, будет проведен пеший спортивный ПВД к урочищу Троица-Чижи.
Ожидаемый километраж: ~ 30-35 км. Ожидаемый темп 5-6 км/ч. Ожидаемые расходы: билет на электричку, стоимость продуктовой раскладки (обед, перекус). Участие в мероприятии бесплатное.
Приглашаются все желающие.
Свои заявки, вопросы, предложения прошу оставлять в этой теме или отправлять на почту организаторам.
Организаторы:
Кологривова Наталия - arch24nat(сабако)rambler(точка)ru
Валуев Сергей - 9979557(сабако)mail(точка)ru
Подробности последуют.

P.S. С 13 по 22 сентября мы в походе - на письма и сообщения ответим по возвращению.

"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Аватара пользователя
luckyura
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 8:34 am

RE: Спортивный ПВД к урочищу Троица-Чижи (29 сентября - воскресенье)

Сообщение luckyura » Ср сен 11, 2013 11:25 pm


на 90% я и Света идем


Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: Спортивный ПВД к урочищу Троица-Чижи (29 сентября - воскресенье)

Сообщение Vendigo » Пн сен 23, 2013 10:17 am


Обещанные подробности по ПВД:
Электричка вот эта, едем до пл. Есино. Я сяду на пл. Чухлинка или на пл. Салтыковская. Наташа К. скорее всего поедет с вокзала.
Встречаемся во втором вагоне с головы. Пароль - турклуб Перово)
Обед (грибной суп с вермишелью, в/к колбасу, хлеб, лук, сладкое, чай, сахар), каны, троиск, топор, кухню, дежурную аптечку, общественный тент - берут организаторы. Каны поедут у меня, остальное раздадим в электричке. Готовьте место.
Каждый участник в обязательном порядке берет с собой по 1,5 л. питьевой воды для приготовления обеда, КЛМН, фонарик, перекус (шоколадку или бутерброд) из расчета на себя на два раза, одежду и обувь по погоде, учитывая при этом то, что под ногами будет мокро. Остальное по своему усмотрению. Приветствуется наличие заначки в виде небольшого количества чая в термосе.
До встречи в воскресенье )
P. S. Заявки на участие принимаются до 15:00 субботы.
P.S.S. Мой телефон: девять,восемь5997девять-пять5-семь

"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Ответить