Тренировочно-прогулочный ПВД ст. Железнодорожная - пл. Циолковская (24 августа, воскресенье)

Походы выходного дня - сборы, подготовка, обсуждение

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
luckyura
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 8:34 am

Тренировочно-прогулочный ПВД ст. Железнодорожная - пл. Циолковская (24 августа, воскресенье)

Сообщение luckyura » Вт авг 12, 2014 10:16 am


24-ого августа, в воскресенье, будет проведен тренировочно-прогулочный пеший ПВД по маршруту ст. Железнодорожная - пл. Циолковская. При желании группы можно будет взять два геокешерских тайника 1. Военный объект, тесно связанный с системой ПВО С-25 Беркут 2. Гибель самолета Ил-76ТД в районе аэродрома Чкаловский 14 июля 2001 г. выполнявшего рейс RA-76588 Ожидаемый километраж: ~ 25 км. Ожидаемый темп 5-6 км/ч. Ожидаемые расходы: билет на электричку, стоимость продуктовой раскладки (обед, перекус).
Приглашаются все желающие. У пришедших, будет шанс получить информацию о водной школе 2014-2015 из первых рук. Можно сказать предпремьерный показ.
Свои заявки, вопросы, предложения прошу оставлять в этой теме или отправлять на почту мне.

Организатор:
Сычев Юрий - luckyura(сабако)mail(точка)ru

Подробности последуют.


Аватара пользователя
Caballero (old)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:36 pm

RE: Тренировочно-прогулочный ПВД ст. Железнодорожная - пл. Циолковская (24 августа, воскресенье)

Сообщение Caballero (old) » Вт авг 12, 2014 3:43 pm


Юра, приветствую

"У пришедших, будет шанс получить информацию о водной школе 2014-2015 из первых рук. Можно сказать предпремьерный показ. "
Это неудачный копипаст с предудущей ветки форума или настоящая замануха ?



Аватара пользователя
luckyura
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 8:34 am

RE: Тренировочно-прогулочный ПВД ст. Железнодорожная - пл. Циолковская (24 августа, воскресенье)

Сообщение luckyura » Вт авг 12, 2014 3:53 pm


Caballero пишет:
Это неудачный копипаст с предудущей ветки форума или настоящая замануха ?

Это, конечно, копипаст, но вполне себе реальный, поскольку я иду в эту школу стажером. Так что получить информацию о водной школе 2014-2015 из первых рук, спросить, обсудить, дать предложения возможность будет


Аватара пользователя
vidhir
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 2:41 pm
ФИО: Шайхиева Наталья

RE: Тренировочно-прогулочный ПВД ст. Железнодорожная - пл. Циолковская (24 августа, воскресенье)

Сообщение vidhir » Вт авг 12, 2014 5:44 pm


Юр, запиши меня предварительно
совсем точно я буду знать ближе к делу...


Аватара пользователя
Странница
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 12:01 am

RE: Тренировочно-прогулочный ПВД ст. Железнодорожная - пл. Циолковская (24 августа, воскресенье)

Сообщение Странница » Ср авг 13, 2014 1:31 pm


Юра, и меня запиши.
Пока следующие выходные заняты, но вдруг там сорвется, тогда я с удовольствием к вам :))

Не важно, насколько жизнь длина, главное - насколько она широка

Аватара пользователя
diapa1 (old)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 4:38 pm

RE: Тренировочно-прогулочный ПВД ст. Железнодорожная - пл. Циолковская (24 августа, воскресенье)

Сообщение diapa1 (old) » Сб авг 16, 2014 4:19 pm


С удовольствием принимаю приглашение. Пойду.


Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 10:36 am

RE: Тренировочно-прогулочный ПВД ст. Железнодорожная - пл. Циолковская (24 августа, воскресенье)

Сообщение Tasha » Вс авг 17, 2014 10:58 am


Привет
Юра, пожалуйста, запиши меня в участники


Аватара пользователя
luckyura
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 8:34 am

RE: Тренировочно-прогулочный ПВД ст. Железнодорожная - пл. Циолковская (24 августа, воскресенье)

Сообщение luckyura » Вс авг 17, 2014 10:20 pm


Юра, пожалуйста, запиши меня в участники
с удовольствием, только можно Ваши данные мне в личку


Аватара пользователя
luckyura
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 8:34 am

RE: Тренировочно-прогулочный ПВД ст. Железнодорожная - пл. Циолковская (24 августа, воскресенье)

Сообщение luckyura » Пн авг 18, 2014 9:21 am


Есть вопрос по организации, который хотел бы решить коллегиально - по поводу горячего обеда, насколько он нужен участникам или обойдемся бутербродами, карманным питанием и горячим чаем? это мое личное предпочтение, что бы не тратить время на разведение костров. В эту субботу прошел по маршруту и вполне обошелся без горячего обеда. Маршрут у меня в месте с тайниками вышел 35 км. Прошу до вечера четверга по возможности всем отписаться кто планирует идти.
На данные момент идут:
1. Юрий С.
2. Сергей О.
3. Арина В.
4. Наталья Ш. ?
5. Ольга Б. ?
6. diapa1 (простите не знаю как зовут)
7. Tasha (простите не знаю как зовут)
8. Ирина Б.
P.S. Кто подскажет как здесь отредактировать мое первое сообщение? потому что у меня кнопка "редактировать" под первым сообщением отсутствует


Аватара пользователя
toto
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 10:32 pm
ФИО: Anton S.
Откуда: https://vk.com/tkperovo
Контактная информация:

RE: Тренировочно-прогулочный ПВД ст. Железнодорожная - пл. Циолковская (24 августа, воскресенье)

Сообщение toto » Пн авг 18, 2014 10:21 am


luckyura пишет:
P.S. Кто подскажет как здесь отредактировать мое первое сообщение? потому что у меня кнопка "редактировать" под первым сообщением отсутствует

"Отныне возможность правки постов старше часа (и, как следствие, удаление тем) доступны только администраторам."
http://perovo.borda.ru/?1-13-0-00000020 ... 1366091662


Ответить