Хочу заниматься в клубе

Любые вопросы по теории, школам, отзывы

Модератор: Модераторы открытых разделов

чукча (old)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 4:25 am

RE: Хочу заниматься в клубе

Сообщение чукча (old) » Вс сен 16, 2007 4:25 am


Я на щуке ходила.Самая веселая байда из всех!!!!!

А уже поздно к вам записываться в базовую школу? Вот только справки у меня совсем никакой нет(((((


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Хочу заниматься в клубе

Сообщение Эд » Вс сен 16, 2007 7:46 am


Базовая школа начинается с 30 октября, и, естественно, запись в нее идет. До какого времени будет идти запись уточнит Татьяна, но я думаю, что как минимум до конца декабря можно записаться. Для школы базового уровня справки о походах не обязательны


Аватара пользователя
Бина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:06 pm

RE: Хочу заниматься в клубе

Сообщение Бина » Вс сен 16, 2007 12:11 pm


Здравствуйте,
Я заходила в клуб две недели назад, чтобы записаться в базовую школу, но не было анкет, в прошлый вторник прийти не смогла (командировка), хотелось бы узнать: можно ли записаться 18-го?
И ещё, тогда же я узнала про слёт. Очень хочу поехать, но возникает вопрос - я новичок, мало чего умею, и поэтому вряд ли смогу поучаствовать в конкурсах. Нужно ли мне заполнять заявку, и если нужно, то могу ли я присоединиться к одной из групп?


Аватара пользователя
muza
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:03 am

RE: Хочу заниматься в клубе

Сообщение muza » Вс сен 16, 2007 12:22 pm


Здравствуйте! Можете приезжать во вторник. Анкеты напечатали. Кроме того там наверняка будут ребятя. Они набирают команду на слет. Можно к ним присоединиться как участник или в качестве группы поддерки. Ждем вас :). Если хотите поучаствовать в личных соревнованиях нужно заполнить заявку в электронном виде на сайте.


Аватара пользователя
Бина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:06 pm

RE: Хочу заниматься в клубе

Сообщение Бина » Вс сен 16, 2007 9:33 pm


Спасибо, обязательно зайду-запишусь-заполню.


Ответить