Эскимосский переворот

Любые вопросы по теории, школам, отзывы

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
кочевник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 5:01 pm

RE: Эскимосский переворот

Сообщение кочевник » Ср дек 02, 2009 12:47 pm


Ребята, извините если что. Не понравится, админы потрут. Итак любой подъем предусматривает наличие следующих моментов. Хвост ( не буду же я в сети задница говорить, извините), ну так хвост не должен отрываться от седушки. Особенно это касается каноистов. Он должен плотно прилегать к отведенному ему месту. Основное движение, это движение корпусом. вы не должны вытаскивать себя из воды. Надо какбы подвернуть лодку под себя. Упражнение - Подходите к краю бассейна , хватаетесь за него руками и переворачиваетесь, а затем подворачиваете корпус под себя. Добиваетесь автоматизма и выполнения данного упражнения без усилий. Это работа тушки. Теперь голова. Данная часть тушки отделенная от оной, достигает веса до 10 кг. Вывод . Она должна покидать агрессивную среду последней. При подъеме руками, необходимо ботерфляйными гребками, как заметил один товарищ выше, поднять тушку к поверхности воды. А затем опять же подвернуть лодку под себя. При обычном винте весло кладется вдоль лодки, а затем лопасть движется под поверхностью воды изображая вентилятор и создавая опору для тушки. Именно под поверхностью воды, ибо сразу топить его вредно. Ну вот коротенько и все. Извините, к старости мы становимся синтиментальны. А присказка, что тот кто не умеет делать сам , тот учит других, а кто не умеет учить других, тот учит как учить других, относится и ко мне.


Ответить