Пшеха - УТП-СУ-2015 - мелкопосудное отделение

Обсуждение выходов и пожелания по школе CУ 2014-2015

Модераторы: Voronina_Marina, Модераторы открытых разделов

Ответить

Аватара пользователя
vlaznev
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 9:20 pm

Re: Пшеха - УТП-СУ-2015 - мелкопосудное отделение

Сообщение vlaznev » Пт апр 24, 2015 11:23 am

Ну и как же без погоды?

ПОГОДА

Снаряжение
чтоб не искать

Аватара пользователя
Kameneckaya
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 1:06 pm
Контактная информация:

Re: Пшеха - УТП-СУ-2015 - мелкопосудное отделение

Сообщение Kameneckaya » Ср апр 29, 2015 1:58 pm

Товарищи, еще раз собираю информацию по поездке

Мы встречаемся на Белорусском вокзале у Табло на платформе в 21:30.
Будьте внимательны при расчете времени - на вокзале установлены рамки и лента, барахло будут просвечивать, могут быть очереди.
Любимый кинжал на кабана оставьте дома или замените перочинным ножом. Если нет сил отказаться, берите паспорт на него обязательно и в вагоне нож не доставать!
В вагоне поезда, как в любом общественном месте, как и на платформе около поезда запрещено распитие спиртных напитков, напоминаю об этом еще раз. Это административное правонарушение.
Нам не нужно снятия с поезда нарядом полиции!

Будьте чистоплотны в вагоне и не обижайте мирных пассажиров.

По поводу багажа:
всем, у кого длинна рамы более 180 см. - необходимо оплатить провоз багажа. Когда пойдете платить возьмите с собой ваши распечатанные билеты - будут очень кстати, это билетный багаж, - все что провозится в вагоне вместе с пассажиром.
Байдарки и каяки подлежат обязательной оплате как багаж, это указано в правилах провоза багажа. http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STR ... implements
Не советую спорить на этот счет. Поезд стоит 20 минут на посадку. Цена багажа менее 400рублей, цена спора с проводником - остаться в Москве.

Не забывайте дома вещи. Старайтесь упаковать вещи таким образом, чтобы у вас было минимум единиц ручной клади. Не надо отдельно нести в руках каску и спасик или коврик, который не уместился. Не надо отдельных пакетов-авосек. Это то, что вы рискуете потерять. Ижевский коврик, привязанный поперек рюкзака не пройдет в вагон поезда мимо титана.

Посадочные талоны (бланки электронного билета) настоятельно рекомендую распечатать. Некоторые проводники не сажают только по паспорту. У них иногда не бывает списков.
мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...

Ответить