Питание

Обсуждение выходов и пожелания по школе CУ 2014-2015

Модераторы: Voronina_Marina, Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
Kameneckaya
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 1:06 pm
Контактная информация:

Питание

Сообщение Kameneckaya » Ср ноя 26, 2014 11:31 am


Домашнее задание по теме питания:

Составить раскладку на группу из 8 человек, продемонстрировать цикличность меню и отклонения в зависимости от ситуации, показать норму продукта на 1 человека и на группу из 8 человек. Рассчитать БЖУ.
Подопытная группа из 8 человек всеядная, нет веганов, нет аллергиков, к еде относятся лояльно, но пожрать любят, как водится ))

Условия №1
Май, Карелия, связка рек с пешей переброской волоком. Температурный режим в среднем ночь -5 ... день +13, лежит снег
Водный поход 3 к.с.
продолжительность 10 дней из который первые и последние сутки - поезд.
на 5ый день пешая переброска на другую реку и 8ой день длинный интенсивный ходовой день (например, преодоление большого озера)

Условия №2
Июль, Алтай, 4-5 к.с., тепло, ночь +15 день до +30
Водный поход, продолжительность 10 дней с авиаперелетом. затем день - машина (автозаброска) и два дня пешка по тропе с набором высоты. потом сплав средней напряженности, в обычном режиме. дневок нет.
обратной дорогой можно пренебречь, на нее не составляем раскладку (допустим после окончания маршрута в конце 10ого дня группа разделяется и часть группы отправляется в другой поход на Алтае, часть улетает сразу, а часть остается на турбазе).

Результаты в Excel. Можно отправлять на проверку мне на почту с копией руководителю своего отделения.
Разбирать ваше творчество будем выборочно на семинаре 2 декабря.

мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...

Аватара пользователя
Kameneckaya
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 1:06 pm
Контактная информация:

RE: Питание

Сообщение Kameneckaya » Ср дек 03, 2014 11:25 am


Товарищи, домашние задания можно скидывать на почту [url=javascript:tabviz(754703067);]Скрытый текст[/url]
table id="754703067" style="position:absolute;visibility:hidden;width:40%" width="40%" cellpadding="0" cellspacing="0"tbodytrtd class="font1"
79265730707@ya.ru
/td/tr/tbody/table
Туда же можете присылать свои вопросы ко мне.
Материалы выложила тут там таблицы по энергетической ценности, тест по теме питания и пример раскладки.

мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...

Ответить