Списки отделений

Обсуждение выходов и пожелания по школе CУ 2014-2015

Модераторы: Voronina_Marina, Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
nese (old)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 8:54 pm

RE: Списки отделений

Сообщение nese (old) » Чт ноя 06, 2014 11:30 pm


Kvanin пишет:
Пере

я вас внес на этот выход в свое 4 отделение


Аватара пользователя
Лебедев Валерий
Старший инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 12:13 pm

RE: Списки отделений

Сообщение Лебедев Валерий » Вт ноя 11, 2014 4:31 pm


Подорожнюк Юлия пишет:
Сергей, добрый день!
У меня большая просьба - верните, пожалуйста, Подорожнюк Юлию Николаевну в группу Валуева. Там мои друзья, очень хочу быть с ними в одном отделении. Спасибо!

Просьба удовлетворена.


Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: Списки отделений

Сообщение Vendigo » Вс ноя 16, 2014 4:36 pm


Прошу того, кто подходил ко мне в прошлый вторник и просил объединить со своей половиной в одно отделение, отписаться в личку. Бумажку на которой записал фамилии, куда-то продолбал ((

UPD: вопрос снят

"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Аватара пользователя
veselie.irina (old)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:49 pm

RE: Списки отделений

Сообщение veselie.irina (old) » Ср ноя 19, 2014 10:51 pm


Добрый вечер!
Прикрепите меня к отделению, я новенькая, зовут Ирина Глазкова, заявление заполняла, начала ходить с ноября.


Аватара пользователя
Лебедев Валерий
Старший инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 12:13 pm

RE: Списки отделений

Сообщение Лебедев Валерий » Чт дек 04, 2014 10:14 am


Ниже приведен список лиц, которые записались в школу, но пропустили четыре и более занятий подряд и ни разу не уплатили членские взносы. Вследствие этого они переводятся в разряд отчисленных из школы.
Если вы считаете, что попали в этот список по ошибке, сообщите пожалуйста мне - Лебедеву Валерию.

Айзатулина, Артамонова, Бузикова, Бучнев, Воронов, Вырыпаев, Григорьев, Григорьева Мария, Игитова, Исмаилов, Колесникова, Кравченко, Крутиков, Матинина, Мичурин, Мягков, Овсейцев, Полякова, Потемкин, Раевский, Ремизова, Сахацкий, Седов, Семенков, Семенова, Силин, Трифонова, Федосов, Халиуллина, Хохлов, Храмова, Шадрин, Якобсон.


Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: Списки отделений

Сообщение Vendigo » Ср янв 28, 2015 12:43 pm


Ниже приведен список лиц, которые отчисляются из состава школы за систематические пропуски занятий:

Клюева Т. А., Подорожнюк Ю. Н., Хо Д. А., Шмулей М., Важник Т. С., Лось А., Носова Е. Э., Иванов А. В., Новикова О. О., Сержанова В. А., Чингина М. С., Бикейкина И. В., Булатова А. А., Колесниченко Е. В.

"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Ответить