Домашнее задание по составлению раскладки

Модераторы: Voronina_Marina, Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
Legus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 12:44 am

Домашнее задание по составлению раскладки

Сообщение Legus » Вс ноя 08, 2009 12:39 pm


Доброго времени суток.
По прозьбам слушателей выкладваю сюда Варианты.
Само задание формулируется следующим образом:
Составить раскладку для похода, указанного в вашем варианте и указать (желательно с объяснением причины)
1. Выбранное количество граммов на человека в день.
2. Выбранный метод дежурства (по сколько человек дежурит, когда дежурят, выбранный тип раскладки{индивидуальная, полуиндивидуальная, совместная})
3. Суммарная масса раскладки на весь поход.
4. Суммарная масса раскладки для каждого участника (с учетом М и Ж)
5. Масса продуктов на каждый прием пищи.
6. Колличество каллорий, принимаемое за 1 прием пищи.
7. Колличество белков-жиров-углеводов для каждого приема пищи (и ориентировочное соотношения для всего похода).

Задание само по себе достаточно сложное и требует большого количества времени для выполнения, потому советую не затягивать это дело, по тому как, далее будут выдаваться другие домашние задания (по топографии, медицине и т.д.). Крайний срок сдачи дз - 1 декабря. После этого будет проведен семинар на данную тему.

Если у кого-то возникают вопросы, то смело подходите к любому инструктору/стажеру/активисту/бывалому и консультируйтесь, потому как цель домашнего задания - не завалить кого-то на семинаре, а научить и заставить задумываться над каждым фактором в походе.

Бумажки, которые раздавались в помощь к выполнению дз скачать тут

ЗЫ. Мне кажется, что активно обсуждать на форуме свой вариант раскладки и задавать каверзные вопросы не стоит, потому что получится флуд и балаган... но может кто считает по-другому...


Аватара пользователя
Света (old)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 2:02 pm

RE: Домашнее задание по составлению раскладки

Сообщение Света (old) » Чт ноя 12, 2009 2:04 pm


Legus , какой вариант брать не присутствовавшим при выдаче задания?


Аватара пользователя
Legus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 12:44 am

RE: Домашнее задание по составлению раскладки

Сообщение Legus » Чт ноя 12, 2009 7:44 pm


Не принципиально. Я старался делать их равнозначными... не знаю, правда, на сколько это получилось. Выбираейте какой покажется интереснее.


Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Домашнее задание по составлению раскладки

Сообщение praetor » Пт дек 18, 2009 10:25 am


хочу напомнить, в частности, первому отделению, что 29 декабря у нас семинар по питанию.
что означает, что последний день сдачи раскладки - 22 декабря, ближайший вторник. прошу свое отделение до этого срока прислать в электронном виде или отдать в сам вторник. т.к. до семинара нам надо будет ее еще проверить.

если интереса к теме "питание" нет и раскладка не сдается до этого срока, то интерес может искусственно подогреваться а) частыми+утренними дежурствами, б) дежурствами по одному, в) завхоз на УТП будет выбираться 100% из тех, кто не сдал задание - надо же как-то проверить, какую раскладку вы можете составить.

хочу заметить, что в нашем отделении сдавших уже достаточное количество, что повышает шансы несдавших на одиночное дежурство.

navigare necesse est

Аватара пользователя
Legus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 12:44 am

RE: Домашнее задание по составлению раскладки

Сообщение Legus » Чт дек 24, 2009 11:02 am


дз перезалил.. .теперь должно скачиваться...


Аватара пользователя
Legus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 12:44 am

RE: Домашнее задание по составлению раскладки

Сообщение Legus » Чт мар 04, 2010 3:49 pm


По просьбам трудящихся, обновляю

http://slil.ru/28742220 - задание

http://slil.ru/28742226 - раздаточный материал



Ответить