Организационные вопросы.

Модераторы: Voronina_Marina, Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

Организационные вопросы.

Сообщение Эд » Пн янв 25, 2010 12:03 pm


Близится весна, а с ней и УТП.

Еще раз напомню перечень требований, необходимых для участия в УТП.
- Наличие заполненной анкеты о записи в школу
- Регулярное посещение выходов (и адекватное поведение на них; за количественным критерием "регулярности" обращайтесь к инструкторам ваших отделений).
- Справка об участии в водном походе не ниже 2 к.с.(заверенную печатью МКК, естественно). Если у вас нет таковой, но есть водный опыт (не ниже 2 к.с.), необходимо писать отчет (и чем скорее, тем лучше) и нести в МКК легализовываться. Если опыта нет, то уже пора сообщать Олегу Тарасову о своем желании сходить в середине апреля на Мсту (4 дня), чтобы получить этот опыт и справку. Сообщить ему об этом надо до середины февраля.
- Диплом об окончании водной школы туристской подготовки не ниже базового уровня (если таковой имеется, в ближашие 2 недели надо сдать ксерокопию своим инстукторам). Также подойдет и справка о сдаче данного экзамена (или экзамена за школу специализированного уровня) экстерном. Если никаких подобных справок нет, то необходимо сдать зачет по программе школы базового уровня (предварительно 10 марта). Если в этот день вы точно не сможете попасть в клуб, сообщите об этом мне заранее.
- Сданные (к моменту УТП) клубные взносы до конца учебного года.
- Наличие личного специального снаряжения (минимум - каска, спасжилет, гидрокостюм, сплавная обувь, стропорез, обвязка, гермы, весло и т.п., далее смотрим лекцию по снаряжению, вопросы, которые остались, задаем своим инструкторам).
- Финансовые возможности. Приблизительные цифры на нынешний момент озвучим в феврале, 2 года назад было примерно вот так.
- Наличие судна не является обязательным условием, но является очень желательным. По судну - новичкам надо ориентироваться на кат, людям с опытом большим, нежели Мста, будет интереснее на байдарках.


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Организационные вопросы.

Сообщение Эд » Вт фев 02, 2010 10:29 am


Небольшая поправка. Зачет будет не 10-го, а 17-го марта.


Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:51 pm

RE: Организационные вопросы.

Сообщение Серж » Вт фев 02, 2010 11:42 am


А где можно посмотреть вопросы для зачета?

Каждый профи когда-то был учеником.

Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Организационные вопросы.

Сообщение Эд » Пн фев 08, 2010 4:15 pm


Серж пишет:
А где можно посмотреть вопросы для зачета?


Примерный перечень вопросов здесь


Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Организационные вопросы.

Сообщение praetor » Пн фев 08, 2010 8:20 pm


товарисчи собирающие "портфели" завтра в школу!
не забудьте справки и дипломы!

а то пока у нас в отделении даже бывшие СТП-шники "не несутся". то ли на Мсту еще раз хотят, то ли на зачет за БТП таким образом намекают;)

navigare necesse est

Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Организационные вопросы.

Сообщение Эд » Чт мар 04, 2010 12:19 pm


На новом сайте ссылка на вопросы не работает, пока можно взять со старого


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Организационные вопросы.

Сообщение Эд » Ср мар 10, 2010 5:18 pm


Напоминаю еще раз, сегодня консультация к сдаче экзамена экстерном/зачета за курс школы БУ.


Аватара пользователя
Kameneckaya
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 1:06 pm
Контактная информация:

RE: Организационные вопросы.

Сообщение Kameneckaya » Чт мар 11, 2010 9:45 pm


Я сегодня отправила своему отделению тем, кто идет в УТП письмо для сбора сведений для маршрутки и билетов. По электронной почте, которая была указана вами, при записи в клуб.
Прошу как можно оперативнее прислать мне заполненную таблицу.
Кто не получил рассылку (изменился адрес или что-то еще помешало), напишите мне на е-майл, я скину в ответ на ваше письмо свою форму-запрос.
С билетами нужно решать очень оперативно.
Я сама организую закупку билетов. Мне нужны будут только данные от участников. И по возможности деньги до вечера понедельника.
Если передать деньги не будет возможности, я сдам свои за вас, но об этом нужно будет договориться.

мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...

Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Организационные вопросы.

Сообщение Эд » Сб мар 13, 2010 11:04 am


Ребята, тем, у кого собственных судов нет и тем, кто собирается идти в УТП (в особенности применительно к 3-му отделению, но других тоже касается)

Поскольку клубные суда требуют ревизии, проверки до выхода на воду, небольшого ремонта и т.д. 20-го марта (в следующую субботу) надо будет прийти в клуб и заняться этими самыми судами.

Если по погодным причинам не будет возможности провести выход 21 марта, эти все мероприятия будем проводить в воскресенье, 21-го марта.


Аватара пользователя
nin4ik (old)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 3:44 pm

RE: Организационные вопросы.

Сообщение nin4ik (old) » Сб мар 13, 2010 9:56 pm


А почему особенно 3 отделение?

Lest we forget how fragile we are

Ответить