А существует какая то программа занятий?

Модераторы: Voronina_Marina, Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
klitvinenko
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 2:23 pm

А существует какая то программа занятий?

Сообщение klitvinenko » Ср ноя 17, 2010 3:42 pm


Что бы заранее знать темы теоретической части?
А еще лучше что бы какое-то резюме занятий выкладывалость тут.
Я, например, сегодня утром узнал что вечером у меня самолет в коммандировку, соответсвенно сегодняшнее занятие я пропущу. Хотелось бы как то наверстать эти знания.
А если еще и что то про практический выход скажут - то необходимо это выложить тут... :)

Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.

Аватара пользователя
Legus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 12:44 am

RE: А существует какая то программа занятий?

Сообщение Legus » Ср ноя 17, 2010 5:45 pm


Темы теоретической части существуют. Например сегодня будет лекция "Топография и ориентирование" и семинар по "питанию в водных походах".
Программа тоже существует и находится в расписании, которое проходит завершающую стадию редактирования и будет повешено в клубе на информационной стене и опубликовано на официальном сайте.
Резюме занятий здесь выкладываться не будет, потому как на лекциях и так даются только основы темы (ужимать некуда), и, главное, если выкладывать их на форум, сразу появится много различных сообщений, которые будут отвлекать от сути и уводить далеко от темы.
Наверстать эти знания можно несколькими способами:
1. Тот же интернет - много статей уже написано, но к этому осторожно - много написано правильно и много написано чуши
2. Переписать лекцию у соседа
3. Подойти с вопросом к инструктору. Либо после основной лекции, либо вечером у костра на выходе...


Ответить