Обсуждение школьных вопросов плавно перетекает на новый форум

Модераторы: Voronina_Marina, Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
ZHE
Инструктор, начальник школы БУ 2015/16
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:55 am

RE: Обсуждение школьных вопросов плавно перетекает на новый форум

Сообщение ZHE » Пн сен 12, 2011 9:46 pm


ZHE
да вот думаю написать им там чего-нибудь или не надо
Ёж
если в тебе достаточно любви - пиши )))
ZHE
вот и думаю общепримиряющее или общеразозляющее
---------------------------------

Господа туристы, как вы достали ссориться!


Аватара пользователя
rina (old)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 2:35 pm

RE: Обсуждение школьных вопросов плавно перетекает на новый форум

Сообщение rina (old) » Ср сен 14, 2011 9:19 am


Прошу прощения, наверное, не мое это дело...
но все же, как юный школьник, хочу сказать, что специальный форум для школы очень удобен (мне, как новенькому в вашей дружной компании), на этом глаза разбегаются, а на новом зашел и все понятно)
Может это у меня хроническая нелюбовь к переполненным инфой и кучей блоков сайтам сказывается)) приятно, когда заходишь на сайт и в 2 сек. находишь нужную инфу.
Один раз зарегиться, поставить галочку "заходить автоматически", добавить ссылку в закладки и все. Процесс захода на новый форум ни чем не отличается от того, как на старом переходить по темам.





Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Обсуждение школьных вопросов плавно перетекает на новый форум

Сообщение masa » Ср сен 14, 2011 10:20 am


rina, дело и твое в т.ч.,раз ты школьник Изображение , однако глазам разбегаться не обязательно
Надо просто сконцентрироваться и посмотреть внимательно на названия разделов,подразделов и тп Изображение

Еесть раздел-школа СУ,туда и надо смотреть/писать,если есть вопросы/ответы/темы по школе

Различные общие вопросы или при желании узнать что-то не по школе и не от ИПС, или при желании поделится какой-то ценной водной и около инфой, надо писать в другие,соответствующие пожеланию,разделы Изображение

Не сомневаюсь,что процесс захода на новый форум ничем не отличается от старого,однако теперь и тебе в т.ч. придется смотреть 2форума для поиска какой-либо инфы,а не один. Продолжаю завидовать количеству вашего свободного времени Изображение



ИВ,а приедем же(Серег,а?), вот учить только вы уверены,что надо? Потом не будете ругаться,что не так научили? Изображение И выделите плз время, место и суда для обучения (при наличии желающих,конечно, желающие-сообщите на форуме(ЭТОМ форуме) о своем желании или лично ИВ. Я могу поучить на велике или на кате Изображение ,на каячках я пас - тут есть специалисты-могу пофоткать рядом Изображение .


Аватара пользователя
Kameneckaya
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 1:06 pm
Контактная информация:

RE: Обсуждение школьных вопросов плавно перетекает на новый форум

Сообщение Kameneckaya » Ср сен 14, 2011 10:38 am


[url=javascript:tabviz(60563558);]Скрытый текст[/url]
smallцитата:/small/td/trtrtdtable align="center" bgcolor="#FFFFFF" cellpadding="6" cellspacing="1" width="100%"tbodytr bgcolor="#F0F0F0"td valign="top" class="font2"поставить галочку "заходить автоматически", добавить ссылку в закладки и все

желание, к сожалению, противоположно... тыкнуть на ссылку на этот форум и нажать "удалить из избранного"...

мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...

Аватара пользователя
chudakov
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:46 pm

RE: Обсуждение школьных вопросов плавно перетекает на новый форум

Сообщение chudakov » Ср сен 14, 2011 11:54 am


Вот как раз много времени тратите на обсуждение необходимости самой необходимости необходимой необходимости необходимого. Изображение
Вместо того чтобы просто кликнуть на другую ссылку. Изображение

И заметьте, рассуждают отнюдь не школьники, для которых новый форум и создан. Друзья, да забейте вы. Скоро слет, осенний ветерок, друзья, веселье, солнышко... первый ледок на мокрой гидре, смех и горячительное. КРАСОТА ТО КАКАЯ!!! Изображение


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Обсуждение школьных вопросов плавно перетекает на новый форум

Сообщение Эд » Ср сен 14, 2011 12:12 pm


Да вопрос-то не про создание...

Точнее, про создание уже созданного. В простонародье - про изобретение велосипеда.

Я вот до сих пор не понял, что мешало попросить расширить имеющийся раздел школы на уже имеющемся форуме на нужные разделы.
Со стороны, выглядит как желание отгородить школьников от остальных. Причем не только от остальных, но и от мероприятий, проводимых не ИПС школы. Ибо новые школьники на общий форум при таком раскладе с очень большой долей вероятности вообще не будут залезать. Или у кого-то было огромное желание стать модератором/администратором. Тоже вопрос простой и решаемый.

Особенно радуют просьбы типа
можно какую-нибудь удобную ссылку на новый форум сделать с сайта http://tk-perovo.ru, ну вроде той, что сейчас?


на старом форуме.

Ну да ладно. Предлагаю закрыть тему, ибо спорить можно бесконечно, а ответов на поставленные вопросы, насколько я понял, все равно не получить.


Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Обсуждение школьных вопросов плавно перетекает на новый форум

Сообщение masa » Ср сен 14, 2011 12:13 pm


наше время-на что хотим,на то и тратим,пока есть,как и ты Изображение

и не подумаю кликать Изображение
как минимум- тк я не школьник СУ и тот форум как раз и создан чтоб "всякие "не кликали,да? Изображение

а чего школьникам-то обсужать? им показали куда им идти-вперед Изображение

ледок не заказывали!
на слёте будет: солнышко,водичка,костер,друзья,всё по списку,в общем вся КРАСОТА,подтвержаю
Изображение


Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: Обсуждение школьных вопросов плавно перетекает на новый форум

Сообщение Kultaev » Ср сен 14, 2011 12:36 pm


Эд пишет:
Я вот до сих пор не понял, что мешало попросить расширить имеющийся раздел школы на уже имеющемся форуме на нужные разделы.


Мешал Эд.
Порядка месяца назад, спросил можешь, или нет. Получил ответ, будет время посмотрю, больше ответов не поступало. Видимо так и не посмотрел.

Эд пишет:
Ну да ладно. Предлагаю закрыть тему, ибо спорить можно бесконечно, а ответов на поставленные вопросы, насколько я понял, все равно не получить.


А вот это, ты как главный руль, и модератор данного форума мог сделать уже давно. А вместо этого, продолжаешь флудить.


Аватара пользователя
Kameneckaya
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 1:06 pm
Контактная информация:

RE: Обсуждение школьных вопросов плавно перетекает на новый форум

Сообщение Kameneckaya » Ср сен 14, 2011 1:02 pm


chudakov пишет:
забейте вы. Скоро слет, осенний ветерок, друзья, веселье, солнышко... первый ледок на мокрой гидре, смех и горячительное. КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!


Ооо!!!
еще один Аатличный повод потрындеть!
Раз уж этот форум (старый плохой и захламленный), хуже не будет... он для этого теперь только и остается!! )))

Дык вот!
Мои очучения от слова слёт теперь немного иначе выглядят.. а именно...
...нет Положений по видам... нет ваще никакого порядка и системы... есть неуважение в общении между организаторами, конфликты, "продавливание" своих хотелок независимо от мнения остальных...

а на слете...
примерно так... ну и где судьи? и кому всё это надо? ворота провисли, надо лезть на тот берег на дерево....
опять не работает программа? давайте ручками на бумажке уже!
работает программа?! о, круто! но все равно, на бумажке пишите обязательно!
пять, четыре, три, два, один, старт...
секундомеры сбились... разница между стартом и финишем 2 мнуты 34 секунды... тааак... прибавить по 2 минуты 34 секунды к каждому результату, начиная с какого??.... так, блин!....
рация работает только на прием... на передачу сломалась...с финиша спрашивают, сколько еще?!
без каски и спасжилета на трассе... опять! вот говорили же вам, что нельзя! а вы кто? организатор? а... ну тогда вам можно...
уйдите с трассы... освободите трассу уже наконец!! по берегу носим лодки!
Молодой человек на старте, Вы Света? А почему на вас номер ***новой?
а дальше наступает ночь... становится темно и очень холодно... гудит генератор... и в тусклом голубом свете мониторов, клацая зубами...
"десятые ноль, одиннадцатые пять, двеннадцатые пять.... финиш 3:45.34. следующий..."


А в этот раз нас это всё, кажется, минует, ибо вместо водной дистанции в исполнении Тушино-Перово, будет ЧМОВД (открытый чемпионат Московской области по спортивному туризму, дистанции водные)...
Так что не парьтесь, товарищи...водичка будет не для вас! Но это из неофициальных источников по непроверенной информации и вообще из кулуаров...
в состав сборной команды входят: спортсмены (количество участников и экипажей от одной сборной команды не ограничено), тренер представитель, судья
При себе участникам необходимо иметь квалификационную книжку, документ, удостоверяющий личность, страховой медицинский полис и договор о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья.



мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...

Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Обсуждение школьных вопросов плавно перетекает на новый форум

Сообщение Эд » Ср сен 14, 2011 1:04 pm


Kultaev пишет:
Мешал Эд.
Порядка месяца назад, спросил можешь, или нет. Получил ответ, будет время посмотрю, больше ответов не поступало. Видимо так и не посмотрел.


Порядка месяца назад я был в Саянах и вопрос никак не мог получить. Вопрос был озвучен за пару дней до появления данной темы. Если быть точнее, то 07.09 в 11:24 был звонок с рабочего телефона Ильи.
Причем было не только "будет время - посмотрю", но и просьба в письменном (электронном) виде оформить конкретные требования. Ибо что именно смотреть, мне тоже было непонятным, кроме увеличения количества разделов. Опять-таки, было озвучено, что хочет не сам Илья, а кто-то там....

Kultaev пишет:
вот это, ты как главный руль, и модератор данного форума мог сделать уже давно. А вместо этого, продолжаешь флудить.


Ты, как автор темы, мог сделать то же самое (правка первого поста, галочка "закрыть")


Ответить