Закупка спасательных жилетов "Красное солнышко"

Модераторы: Voronina_Marina, Модераторы открытых разделов

a.dogadin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 9:17 pm
ФИО: Александр Д.

Закупка спасательных жилетов "Красное солнышко"

Сообщение a.dogadin » Сб янв 23, 2016 11:27 pm

Добрый день:)

Приближается долгожданное начало водных выходов.
Самое время обзавестись хорошим спасательным жилетом.
Предлагается организованно закупить их в Красном солнышке.
Вот ссылка на их продукцию:
http://www.red-sun.su/catelog.html?page ... gory_id=16
Не факт, что все есть в наличии. Ниже ответ на мое письмо, которое я им послал, с целью узнать, что сейчас есть точно:

Спасжилет Посейдон 24 л подойдёт девушкам и юношам небольшого роста до 70 кг для сплавов до 5 кат. сложности. Цена зимняя 4000 руб.
Спасжилет Каньон 28 л подойдёт юношам от 70 до 100 кг для сплавов до 5 кат. сложности. Цена зимняя 4800 руб.
Спасжилет Стрим 30 л Премиум класса. От 70 до 100 кг, до высшей категории сложности, новинка сезона с усиленной обвязкой + доп. карманы под телефон. Цена зимняя 6000 руб.
Для самых больших водников от 100 до 150 кг есть модель Адмирал 35 л, 6000 руб. по предзаказу. Адмирал 35 л Люкс улучшенный 7700 руб.
При приобретении от 5 шт. скидка 10%.
Увеличенение цен планируется в конце февраля примерно на 10-15 %.

Вот как то так. Советуйтесь с инструкторами, решайте какая модель вам нужна. И отписывайтесь в этом разделе форума(не забывая оставлять свои контакты). Если наберется достаточное количество желающих, то в один из вторников я устрою сбор средств после чего вы сможете обрести надежного надувного желто-красного друга, который будет заботиться о вашей безопасности на воде, а кому то , глядишь, поможет сохранить и что-нибудь самое важное.

О сроках: думаю пару недель вполне достаточно, соответственно 2 февраля мы или собираем деньги, или поездка в Красное солнышко становится вашей личной проблемой, а я сэкономлю кучу времени, которое с удовольствием проведу в праздной неге с гетерами и другими безобразиями:)
С наилучшими пожеланиями,
Александр Догадин.

Марина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 11:35 am

Re: Закупка спасательных жилетов "Красное солнышко"

Сообщение Марина » Пн янв 25, 2016 8:30 pm

Давно присматриваюсь к надувному спасу. Опыта ношения нет.

Жилеты "солнышко" видела у многих. Знающие люди, подскажите пожалуйста, чем "солнышко" лучше, например чем Вольный ветер Каскад-Н

https://volveter.ru/спасательные-жилеты ... т-каскад-н

Аватара пользователя
ZHE
Инструктор, начальник школы БУ 2015/16
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:55 am

Re: Закупка спасательных жилетов "Красное солнышко"

Сообщение ZHE » Вт янв 26, 2016 9:28 am

"Лучше" - понятие относительное, относительно для каждого человека и условий применения.
В жилете от ВВ используется ткань с накаткой из полиуретана. Опыт общения с ней (как для баллонов ката, так и для спасжилетов) негативный: отслаивается накатка от основы, отклеиваются штуцера, в походе почти нереально отремонтировать дыру. Но если нравится сам СЖ, то можно заказать баллоны из БЦЦ/БЦК или чернухи.
Некоторым не нравятся штуцера в СЖ от ВВ.
Не сказать, что это плохой СЖ, но надо смотреть вживую, как сделан, как прошит. Одеть на себя и оценить, удобно ли.
Может, взять попробовать у знакомых.

Juliet
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 3:11 pm
ФИО: Годунова Юлия
Контактная информация:

Re: Закупка спасательных жилетов "Красное солнышко"

Сообщение Juliet » Ср янв 27, 2016 10:51 pm

Сегодня интересовалась по поводу жилетов в Турине, у них представлены там "Вольный ветер" и др. Мне сказали, "Красное солнышко" лучше по качеству. В общем, сказали в ущерб себе, у них они не продаются.) А лучшее, это материалы, из которых сделаны внутренности) качество резины и тд. Так что как-то так.

Марина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 11:35 am

Re: Закупка спасательных жилетов "Красное солнышко"

Сообщение Марина » Чт янв 28, 2016 8:59 am

Женя и Juliet, спасибо!

Саша, я буду брать. 1 шт. Модель еще выбираю :roll:

Аватара пользователя
vlaznev
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 9:20 pm

Re: Закупка спасательных жилетов "Красное солнышко"

Сообщение vlaznev » Чт янв 28, 2016 11:20 am

Возьмите мне тоже. Каньон V-28-4 Люкс

Аватара пользователя
Долька Лимона
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 12:33 pm

Re: Закупка спасательных жилетов "Красное солнышко"

Сообщение Долька Лимона » Пт янв 29, 2016 10:09 pm

Привет! У меня, кажется, "Каньон V-28-4 Люкс", у него нет нижней подушки (такой, как на этом фото нет http://www.red-sun.su/components/com_vi ... 03370e.jpg)

Если будете заказывать, спросите, можно ли такую заказать, а я её дома уже пришью.
Съешь лимончик!

a.dogadin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 9:17 pm
ФИО: Александр Д.

Re: Закупка спасательных жилетов "Красное солнышко"

Сообщение a.dogadin » Вс янв 31, 2016 8:39 pm

Добрый день:)
Вторник , назначенный для сбора денег, близится, а неудержимого потока желающий я пока не наблюдаю.
Если кто то думает что то покупать, но пока молчит, как то обозначьтесь в этой ветви форума , пожалуйста.

И еще, меня уже несколько раз спрашивали: можно ли заказать запчасти для купленных ранее спасательных жилетов.
Я , к сожалению такие вопросы не решаю.
Поэтому, если вас интересуют подобные вещи, то связывайтесь непосредственно с Олегом из Красного солнышка(контакты его есть на сайте) и обговаривайте с ним ваши желания, добавляя, что свои покупки вы хотите совершить в рамках общешкольной закупки(вполне возможно, что это благоприятно отразится на цене). И конечно же это надо делать до сбора денег, иначе как мне понять сколько с вас собирать денег и как на языке понятном для изготовителя мне обозначить требующийся вам предмет.

Начинайте шевелиться :))
Удачи:))

Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Закупка спасательных жилетов "Красное солнышко"

Сообщение Kultaev » Пн фев 01, 2016 12:25 pm

Всем привет. Кроме Олега, на сайте красного солнышка есть контакты Николая Николаевича, вполне вероятно, что он окажется ближе к многим из вас (почтой пользуется редко, лучше звонить). Кроме жилетов и потрошков к ним возможен заказ гермочек и другой водной приблуды, как готовых, так и заказных.

Smirnov D
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 11:51 am

Re: Закупка спасательных жилетов "Красное солнышко"

Сообщение Smirnov D » Пн фев 01, 2016 7:38 pm

Привет. Я бы каньон V-28-4 взял.

Ответить