Очень тайное общество

Флудим здесь

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
Molly
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 2:41 pm

RE: Очень тайное общество

Сообщение Molly » Пн окт 12, 2009 4:50 pm


Спасибо, Марина!! Как всегда здорово, ещё и оперативно:)

А каштаны мои таки у кого-то ещё ехали:( хых.. каштанннчегиии, вы где?

Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав. Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
marishka (old)
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 8:31 pm

RE: Очень тайное общество

Сообщение marishka (old) » Пн окт 12, 2009 7:36 pm


Molly пишет:
А каштаны мои таки у кого-то ещё ехали:( хых.. каштанннчегиии, вы где?


Икс три. Но мне что-то перепало. Могу поделиться в обмен на хурму Изображение .


Аватара пользователя
Molly
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 2:41 pm

RE: Очень тайное общество

Сообщение Molly » Пн окт 12, 2009 9:16 pm


Это всегда пожалуйста!!
Кстати, пока они (хурмы) доехали, одна конкретно дозрела и мы её вчера торжественно разъели! Мама очень довольна:)

кто ещё в очереди на хурму? меняюсь на каштаны:) на вес...

Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав. Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Очень тайное общество

Сообщение praetor » Пн окт 12, 2009 9:38 pm


возьму спелую хурму в обмен на отличный высококачественный, от лучших производителей, простотак!
недозрелые, мелкие и костлявые плоды не предлагать!
простотак очень хороший, рекомендации ведущих собаководов и прочих специалистов НИИ питания РАМН, поэтому рассмотрю варианты с доплатой.
обращаться по тел. и лично. посредникам не беспокоить.
первому и последнему обратившемуся скидка 10% по истечении трехлетнего гарантийного срока.
налетай!

navigare necesse est

Аватара пользователя
vital
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:10 pm

RE: Очень тайное общество

Сообщение vital » Вт окт 13, 2009 5:39 am


praetor пишет:
кто ещё в очереди на хурму? меняюсь на каштаны:) на вес...


это к марине или к антону, бтп мужественно отказались от каштанов в пользу стп


Аватара пользователя
4 топора
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 10:51 am

RE: Очень тайное общество

Сообщение 4 топора » Вт окт 13, 2009 8:53 am


vital Изображение

Сомневаешься - не иди, идешь - не сомневайся

Аватара пользователя
Molly
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 2:41 pm

RE: Очень тайное общество

Сообщение Molly » Вт окт 13, 2009 9:28 am


vital пишет:
бтп мужественно отказались от каштанов в пользу стп

Есс!! Это было верное решение, Виталик! :)
Хотя некоторые просто испугались наличия мяса в орешках...

Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав. Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Molly
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 2:41 pm

RE: Очень тайное общество

Сообщение Molly » Пн окт 26, 2009 12:20 pm


marishka пишет:
Эээээ.. зачем хроноворот?

я на этот выходной "единственный не занятый соревнованиями" уже месяц планирую и пинаю друзей поехать по делу за 300 км от Москвы.. эхх..
Ещё есть мама с дачей:)
Боюсь, ввиду отсутствия хроноворота, победит ориентирование:) хм.. а когда же ехать за 300 кеме?...

Кстати, ломим мы по грязюке.. ночью под дождём.. а за 300 км надо ехать к подруге в деревню за баранами.. ну у неё за домом такие же пейзажи и пересечённая местность как на этом ММБ.. Думаю, вот расскажем ей.. а она ответит - вот больные, приехали бы лучше забор поправить:) а потом месите грязь вокруг деревни полночи, раз вам так хочется:)


Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав. Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Silentium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 2:05 pm

RE: Очень тайное общество

Сообщение Silentium » Вс ноя 01, 2009 4:46 pm


Привет Перовцы! Изображение (Заранее прошу извинить, если напишу не в тему)
(Хочу попасть в набор СУ, если еще не поздно и заниматься). Собственно вопрос, как обстоят дела с отношениями в группе? Я понимаю, что все индивидуально, люди разные, их возраст тоже и.т.д. Было ли сложно вам, когда начинали заниматься? Сложно именно в психологическом плане. Ведь очень важно быть в группе "своей" и далее ходить в походы с людьми, которые тебе "близки" по духу. Очень сложно, когда в походе группе начинаются разногласия,тогда и поход уже не в радость Изображение
Я сменила уже 3 тур клуба Изображение (один из них, правда горный был). Никак не могу почувствовать себя в "своей тарелке", хоть явных "тараканов" не имею и могу идти на компромиссы и.т.д.
Собираетесь ли вы отделениями..группами, что бы просто отдохнуть? Сходить в кино? Изображение Просто, очень хочется обрести друзей,именно друзей Изображение ...Возможно, мой вопрос не особо четкий, но вот как то так... Изображение
Заранее спасибо за ответы Изображение

Главное не бояться!

Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Очень тайное общество

Сообщение praetor » Пн ноя 02, 2009 1:12 pm


отвечу как дважды слушатель.

совершенно верно, все индивидуально. наш клуб вряд ли отличен от многих других. везде компанию образуют люди. если они искренни, честны, открыты и доброжелательны, то к ним тянутся люди, вот из этих взаимно притянутых и получается компания.
люди в школу приходят за знаниями. в процессе они себя проявляют. если эти проявления интересны другим, а форма проявления других интересна вам - вы общаетесь. если нет - ну бывает, не совпадает - нет. все как в любом коллективе.

у меня друзья и наша компания образовались в БТП. в СТП прибавилось. прибавилось в походный период после СТП. процесс непрерывный:)

пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, моему любимому начальнику и тете Люсе из 5 подъезда всем своим другам-туристам (каждый относит себя сюда по совести, но кто-то уже должен быть абсолютно уверен в своем статусе;) ), и заявить, что я вас, товарищи, люблю и собираюсь любить дальше;))) Изображение

navigare necesse est

Ответить