Антитуризм - Беговые лыжи!

Флудим здесь

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
marishka (old)
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 8:31 pm

RE: Антитуризм - Беговые лыжи!

Сообщение marishka (old) » Ср дек 15, 2010 9:50 am


Собираюсь побегать в четверг в Измайловском парке. 19:30 Авангард, 20:00 м. Измайловская.




Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Антитуризм - Беговые лыжи!

Сообщение masa » Ср дек 15, 2010 12:56 pm


на северо-востоке много чего есть)
например, в воскресенье в Железнодорожном был велосипед)), возможно его проведение в Лосинке
беговые лыжи,наверное,тоже возможны в Лосинке, если заморочится, может и еще где
Измайлово (см. Марину) тоже вроде не юг))


Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 3:44 pm

RE: Антитуризм - Беговые лыжи!

Сообщение Sova » Ср дек 15, 2010 1:30 pm


Molly, по понедельникам кворум на Кузьминки от Госпиталя однозначно есть Изображение


"- Так, где у нас Ашхабад? - там. Вот выбрали направление - и идем!" (с) Кин-дза-дза

Аватара пользователя
chudakov
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:46 pm

RE: Антитуризм - Беговые лыжи!

Сообщение chudakov » Пн дек 20, 2010 1:55 pm


Нашел недорогие универсальные лыжные ботинки
Поделитесь впечатлениями, если такая фирма у кого была. Насколько удобны и надежны? Хочется и от души побегать и на пару-тройку лет для походов.


Аватара пользователя
klitvinenko
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 2:23 pm

RE: Антитуризм - Беговые лыжи!

Сообщение klitvinenko » Пн дек 20, 2010 2:31 pm


chudakov пишет:
недорогие универсальные лыжные ботинки


Честно? Что то не внушают они мне доверия, напомнили лихие 90-е и кроссовки Abibas с вещ. рынка в Лужниках, что рассыпались через неделю.
Хотя может я и не прав, и это надежная качественная вещь. Только что то мне подсказывает, что из всего состава ТК Перово за последние 10 лет ни у кого не было таких ботинок. А вот к счастью или к сожалению - я ответить не смогу :))

Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.

Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:51 pm

RE: Антитуризм - Беговые лыжи!

Сообщение Серж » Пн дек 20, 2010 3:09 pm


Влад, а ты уверен. что тебе нужна поддержка голени? Это актуально для конька, а на "тропах пенсионеров" коньком особо не побегаешь.
klitvinenko пишет:
Только что то мне подсказывает, что из всего состава ТК Перово за последние 10 лет ни у кого не было таких ботинок.
Дружище, а ты знаешь весь состав ТК Перово? Особенно за последние 10 лет?

Каждый профи когда-то был учеником.

Аватара пользователя
klitvinenko
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 2:23 pm

RE: Антитуризм - Беговые лыжи!

Сообщение klitvinenko » Пн дек 20, 2010 3:33 pm


Серж пишет:
Дружище, а ты знаешь весь состав ТК Перово? Особенно за последние 10 лет?


Конечно нет. Только вот что то мне все равно подсказывает, что таких ботинок ни у кого не было :))

Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.

Аватара пользователя
chudakov
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:46 pm

RE: Антитуризм - Беговые лыжи!

Сообщение chudakov » Пн дек 20, 2010 3:55 pm


Серж Поддержка голеностопа очень нужна. Вчера катался на трассе - сегодня щиколотка опухла. По тропам пенсионеров мне не приходится бегать, в 25-ти минутах езды от дома есть шикарная коньковая трасса.
klitvinenko Вы бы по существу, а поболтать я и сам с собой могу.



Аватара пользователя
klitvinenko
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 2:23 pm

RE: Антитуризм - Беговые лыжи!

Сообщение klitvinenko » Пн дек 20, 2010 4:29 pm


chudakov пишет:
Вы бы по существу


Наши ботинки тоже хорошие. Если других не видел... © М. Жванецкий
А так да, наверно хорошие. Но я сразу сказал что в руках не держал и не пользовал.

Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.

Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: Антитуризм - Беговые лыжи!

Сообщение Kultaev » Пн дек 20, 2010 4:46 pm


Из универсальных вещей приобретенных за последние пару десятков лет радовали не многие. Т.к. отрицательные черты комбайны собирают гораздо охотнее. Есть еще путь совершенствовать технику и тренироваться. Т.к. от высокого ботинка ноги могут пухнуть не меньше чем от перенапряжения.
Это я не со зла, просто тема живет во флуде, а какая именно модель обсуждается я не заметил. Сам, в прошлом году, немного катался коньком по просторам Измайловского парка в классических ботинках на лыжах с гордым названием комби. Ни чего не пухло, даже пару раз удовольствие получил, когда они ехать не сильно сопротивлялись.

В этих лыжах и ботинках был в недельном лыжном походе по Подмосковью, может и правда универсальные они...


Ответить