они за нами следят!

Флудим здесь

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

они за нами следят!

Сообщение praetor » Пт авг 19, 2011 10:19 am




"Соглашение о порядке информационного обмена между Федеральной службой судебных приставов и ОАО "ВымпелКом", ОАО "МТС", ОАО "МегаФон"
Оператор сотовой связи обязан предоставить по запросу судебного пристава-исполнителя необходимую информацию об абоненте-должнике, в том числе адрес регистрации, паспортные данные и информацию о сумме платежей за услуги связи

Соглашение, заключенное Федеральной службой судебных приставов с ОАО "ВымпелКом", ОАО "МТС" и ОАО "МегаФон", определяет порядок информационного обмена между ФССП и данными операторами сотовой связи и направлено на организацию автоматизированного обмена электронными документами.

При осуществлении обмена электронными документами судебный пристав-исполнитель вправе запросить, а оператор обязан предоставить указанные в Соглашении сведения об абоненте-должнике, необходимые для исполнения требований исполнительных документов, в случае их наличия.

ФССП РФ предоставляет программное обеспечение (АИС МВВ ФССП России, включая модуль-клиент), с помощью которого осуществляется обмен электронными документами. Модуль-клиент устанавливается в демилитаризованной зоне оператора на оборудовании оператора и служит для приема (отправки) электронных документов ФССП РФ и их передачи (приема) к системе оператора.

В Соглашении определены:

права и обязанности Сторон;

особенности исполнения запросов;

порядок обеспечения конфиденциальности и защиты информации;

ответственность Сторон.

В приложении приведен, в том числе перечень субъектов РФ, на территории которых осуществляется обмен электронными документами. В перечень включены:

Республика Карелия;

Нижегородская область;

Владимирская область;

Ростовская область;

Москва.

Соглашение вступило в силу со дня его подписания и действует в течение 1 года.




navigare necesse est

Ответить