О тюленях

Флудим здесь

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
liao
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 10:47 am

RE: О тюленях

Сообщение liao » Пт окт 07, 2011 1:04 pm


masa пишет:
ИВ нравится учить народ изначально,всё подробно объясняя (имхо,пардон,если ошибаюсь), Порсеву нравится кататься в свое удовольствие,попутно везя людей для получения адреналинового удовольствия (наблюдающий- чему-то научится,катающемуся просто так это не нужно)


кстати, не совсем согласен. есть как минимум пара способов расти - эволюционный и скачкообразный. в спорте эти виды сочетаются - тренировки дают эволюцию, соревнования дают скачок. и одно без другого гораздо менее эффективно.
в туризме скачок дают походы, соревнования и т. д.
ИВ ведёт народ в светлое будущее обоими путями. Порсев же не занимается первой частью, но считается баааальшим специалистом по раздаче просветляющих пенделей, после которых готовые к такому пенделю совершают мощный скачок. сравнивать бессмысленно - разные условия, разные ученики. разные подходы. разные цели и задачи... всё разное. =)


Аватара пользователя
liao
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 10:47 am

RE: О тюленях

Сообщение liao » Пт окт 07, 2011 1:05 pm


Серж пишет:
флуд

переименовать согласно традициям ненависти и взаимного уничтожения!!! :-)))


Аватара пользователя
liao
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 10:47 am

RE: О тюленях

Сообщение liao » Пт окт 07, 2011 1:14 pm


и слить туда не меньше половины форума. =)


Аватара пользователя
liao
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 10:47 am

RE: О тюленях

Сообщение liao » Пт окт 07, 2011 2:04 pm


object height="350" width="425"param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/NfJ1XL7WQ4k"param name="wmode" value="transparent"embed src="http://www.youtube.com/v/NfJ1XL7WQ4k" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" height="350" width="425"/object
ааа, я тащусь от байдарок! =)))
хочу, хочу, хочу, хочу...


Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: О тюленях

Сообщение masa » Пт окт 07, 2011 2:08 pm


Да, бревна видела, Илюш
Заставляет оччень быстро соображать и работать,если не хочешь встретится Изображение
И не всегда ты можешь просмотреть всё,и?....хм-это уже было выше
А главное, никто не говорит,что смотреть-это плохо!


Но ты снова не о том,но если хочется поговорить,хотя уже давно выяснено,что в письменной форме обсуждения сложны,то что делать?
Уж очень по разному мы понимаем одни и те же слова Изображение


А ничего, что тема вообще не об этом была???
еще +1 Изображение
не,ничего Изображение ,тк:
А ничего, традиции есть традиции
да,приходится поддерживать,не захочешь-заставят Изображение


предлагаю создать ветку "срач", куда сливать традиционные темы! =)))
предлагаю не цепляться к словам,тем более в публичном месте,особенно крутым инструкторам и крутым каякерам и крутым прочим и даже не крутым,а просто нормальным людям и не переводить любую тему в повод "мило" пообщаться
но это возможно лишь при обоюдном желании всех и без перевода стрелок на соседа


Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: О тюленях

Сообщение Kultaev » Пт окт 07, 2011 2:48 pm


Серж пишет:
А ничего, что тема вообще не об этом была???


Хочешь сказать, что тема была не про обсуждение ссылок в стартовом топике, а про Гудвина... Или про Гудвина можно, а про мат нельзя?...


Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: О тюленях

Сообщение Kultaev » Пт окт 07, 2011 2:51 pm


liao пишет:
Как выйти из каяка когда нет уловов. Река ровно течет в травянистом или каменном желобе.



в каменном видел! чел схватился за камни и стряхнул лодочку с ног. выглядел этот акробатический этюд ничо так.


А слодочкой чё. Она потом осталась доступна, или уплыла? Он носом ввех по течению стоял, или вниз?, ...


Аватара пользователя
chudakov
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:46 pm

RE: О тюленях

Сообщение chudakov » Пт окт 07, 2011 2:59 pm


Илья-молоток!!! Умеешь углубить и развернуть предмет. Человечище!!! Изображение


Аватара пользователя
liao
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 10:47 am

RE: О тюленях

Сообщение liao » Пт окт 07, 2011 5:47 pm


Kultaev пишет:
А слодочкой чё. Она потом осталась доступна, или уплыла? Он носом ввех по течению стоял, или вниз?, ...


лодочка была зачалена ниже теми, кто туды уже уехал. каяк стоял носом вниз по течению - исполнитель трюка продолбал весло и именно поэтому рванул на берег.
зрители ждали, что исполнитель усвистит туда же, но уже без лодочки... к сожалению исполнитель таки смог выкарабкаться на берег и не покатался самосплавом на радость окружающим... эгоист!!!

ну и на паводковых речках нашего региона видел несколько раз, как народ вылезает из каяков в позе "обнимаюсь я с бревном, на струе..."
с переменным успехом, но всегда весело и задорно. =)
почти по теме - могу пошукать видео-другое про киляние на несильной струе об бревно в гранитном каньоне в поездке этого года. пока я не снёс своим попом это бревно - оно выступало отличным тренажёром и поставщиком людей. пьющих вечером из тапка. =))) суть - бревно несколько выше уреза воды, с одной стороны ниже - можно перепрыгнуть, с другой стороны выше - туда притаскивает неудачно прыгнувших. но и там оно висит недостаточно высоко, так что и перевёрнутый каяк застревает.


Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:51 pm

RE: О тюленях

Сообщение Серж » Пт окт 07, 2011 5:48 pm


Я хочу сказать... собсно уже сказал:
Серж пишет:
Kultaev, "плавают" или "ходят", да хоть летают, какая нафик разница? К чему этот пафос? Неужели не понятно, что это просто слова, говоря современным языком - понты? Хотите поиграть словами? Дык, я написал, как можно прицепиться к слову "плавать". Прицепиться к "ходят"? Пожалуйста: "Это которые ходят, которые под себя"? Считаете себя таковым?
И никто не "не уважает" традиции, хотите ходить - ходите, плавать - плавайте, зачем цепляться к другим и разводить срач? Тем более прикрывшись "традициями".
Была тема про прикольную картинку, Катя дала ссылку поясняющую сленговое значение слова, чтоб не знающие его, тоже поняли о чем речь. Посмотрели, по улыбались и... тут появляется великий и могучий Kultaev с пафосной отповедью по теме, совершенно не относящейся к стартопику. Зачем это???

Если кто-то укажет, где здесь было про
Kultaev пишет:
обсуждение ссылок в стартовом топике

с меня вкусное пыво.
Кстати, тов. Kultaev, Вы не ответили на несколько вопросов (см. чуть выше в этом же посте), адресованных именно Вам.
Заодно, предлагаю товарищу или господину arasskazovу и иже с ним, дать в студию конкретные ссылки на то что их так возмутило (именно в этой теме), а не пустобрехний пафосный треп на тему "незыблеммости традиций".


Каждый профи когда-то был учеником.

Ответить