вело-Опель-туса

Флудим здесь

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

вело-Опель-туса

Сообщение praetor » Чт июн 28, 2012 11:17 am


вдруг кому интересно
******************************

Opel приглашает в парк Горького
на открытый городской праздник
МОСКВА ВЕЛОСИПЕДНАЯ



Opel поддерживает идею гармоничного сосуществования автомобилистов и велосипедистов в городе, участвуя в развитии велосипедного движения в Москве и крупных городах России.
Сегодня передвигаться по городу на велосипеде стало модным трендом, и 7 июля мы совместно с телеканалом ДОЖДЬ и журналом Большой город проводим ежегодный открытый городской праздник МОСКВА ВЕЛОСИПЕДНАЯ в Парке Горького.


С 12.00 до 18.00 парк превратится в настоящий велогород, где, помимо прогулки на велосипеде, можно будет прокатиться на растабайке или цирковом велосипеде, пройти велоквест, посмотреть экстремальные выступления по триалу и BMX, посетить выставку модных аксессуаров для велосипедов и найти еще много интересных и полезных велоразвлечений. Также впервые в Москве пройдет конкурс на самый яркий и необычный велосипедный костюм. Для самых маленьких посетителей – от двух до пяти лет – будет работать площадка по обучению езде на велосипеде.


В 13.30 на набережной состоится традиционный грандиозный флэшмоб акции МОСКВА ВЕЛОСИПЕДНАЯ, в котором сможет принять участие любой желающий.

navigare necesse est

Ответить