Лекция в Альпиндустрии

Можно выкладывать любые ссылки касательно туризма, желательно не дублировать сайт

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лекция в Альпиндустрии

Сообщение Kultaev » Пн окт 17, 2011 11:17 am


2 ноября в 20.00 в Outdoor-центре на Первомайской 18 состоится лекция на тему «Анализ типичных аварий российских райдеров в лавинах минувшего пятилетия». Лекцию читает руководитель группы снеголавинного слежения Эльбрусского противолавинного отряда, лавинщик с 25-летним стажем, Игорь Комаров.

Также состоится презентация новых зимних программ от турагентства.
www.alpindustria.ru
тел: (495)232-97-79


Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Лекция в Альпиндустрии

Сообщение praetor » Ср окт 19, 2011 6:28 pm


а вот за это действительно спасибо

navigare necesse est

Аватара пользователя
vikantur (old)
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 9:33 am

RE: Лекция в Альпиндустрии

Сообщение vikantur (old) » Пт окт 21, 2011 8:22 pm


Я бы еще упомянула об этом на лекции, а то "старый" форум не пользуется большой популярностью у школьников, многие могут заинтересоваться, но не многие до этого поста дойдут. Вот.


Аватара пользователя
Kameneckaya
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 1:06 pm
Контактная информация:

RE: Лекция в Альпиндустрии

Сообщение Kameneckaya » Пн окт 24, 2011 7:22 am


vikantur пишет:
"старый" форум не пользуется большой популярностью у школьников

Тсс! Так и задумано! Изображение

мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...

Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Лекция в Альпиндустрии

Сообщение masa » Пн окт 24, 2011 10:20 am


"Я бы еще упомянула об этом на лекции, а то "старый" форум не пользуется большой популярностью у школьников, многие могут заинтересоваться, но не многие до этого поста дойдут. Вот"
Посетителям "старого"(а точнее "клубного" форума,конечно,жалко бедных школьников Изображение (ну,а "вас же прдупреждали")), но я не думаю, что ИВ обидит своих школьников Изображение


Аватара пользователя
vikantur (old)
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 9:33 am

RE: Лекция в Альпиндустрии

Сообщение vikantur (old) » Ср ноя 02, 2011 3:10 pm


Какие же вы все язвы.
Я в ваши дела лезть не стану, но коли уж завели 2 форума, значит прибавили себе работы.

Вопрос в другом. Кто-нибудь собирается на эту лекцию пойти?


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Лекция в Альпиндустрии

Сообщение Эд » Вс ноя 06, 2011 9:00 am


vikantur пишет:
Какие же вы все язвы.
Я в ваши дела лезть не стану, но коли уж завели 2 форума, значит прибавили себе работы.


Ну, кто "главная язва", практически единолично решившая завести второй форум, для того, чтобы помодерироватьудобства, практически выяснено.
Особенно будет интересно, когда кто-нибудь захочет что-нибудь в этом бардаке найти (ага, удобнее некуда).
Особенно если не помнишь, на каком из форумов оно было.

Особенно радует в одном разделе винегрет из обсуждений предложения работы, необходимости вувузелы в походе, предложения продажи снаряги и обсуждения выбора катамарана. И, прошу заметить, это не клубный форум, где какое-то подобное накопление было бы естественным, а школьный. Что ж, главная задача - отделение школьников от остальной части клуба - успешно выполнена. Только вот не учли, что остальные не всегда плохо влияют на школьников, а периодически могут подсказать что-то дельное и интересное.


Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Лекция в Альпиндустрии

Сообщение praetor » Вс ноя 06, 2011 10:48 am


Эд пишет:
Что ж, главная задача - отделение школьников от остальной части клуба - успешно выполнена.


ну тогда ты, Эдик, противный , редиска , не прав.
то про маломерные там напишешь, то про скидки РедФокса.

прям Эдуард Воссоединитель! несмотря на очевидное обратное желание начальства школы ты все равно пытаешься донести свет истины до неофитов клубного дела! не-по-ря-док! точно - в армии не служил, никакой дисциплины!

а давайте еще, чтоб почесать амбиции и оградить друг друга от обоюдного дурного влияния будем банить друг друга на "противоположных" форумах. Эпическая битва - новички против старичков, старички против новичков!
кто больше народу забанит по итогам года с даты создания форума СТП - тот выиграл!

извините, это флуд Изображение
просто, как справедливо заметила Вика, захотелось поязвить. щас знак Скорпиона все-таки:)
т.ч. я лично ни при чем:)
и прекращаю дозволенные речи
*тут каждый должен нарисовать себе картинку из фильма детства про 101 ночь и Шахерезаду*
**и музыка такая восточная**
Изображение

navigare necesse est

Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Лекция в Альпиндустрии

Сообщение Эд » Вс ноя 06, 2011 12:20 pm


[url=javascript:tabviz(6763184);]Скрытый текст[/url]
table id="6763184" style="position:absolute;visibility:hidden;width:40%" width="40%" cellpadding="0" cellspacing="0"tbodytrtd class="font1"

Дык я-то пытаюсь намекнуть, что по некоторым вопросам можно обратиться на клубный форум.
А на тот пишу только потому, что не всю инфу про скидки могу вывесить в открытый доступ. В части цифр.

А заморачиваться на отдельный раздел только ради инфы про скидки, при том, что на этом форуме зарегистрировано более 500 человек, есть клоны и я знаю далеко не всех и есть другое "техническое решение" - как-то нет времени.

/td/tr/tbody/table


Аватара пользователя
vikantur (old)
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 9:33 am

RE: Лекция в Альпиндустрии

Сообщение vikantur (old) » Вс ноя 06, 2011 4:02 pm


[url=javascript:tabviz(970824687);]Скрытый текст[/url]
table id="970824687" style="position:absolute;visibility:hidden;width:40%" width="40%" cellpadding="0" cellspacing="0"tbodytrtd class="font1"
Эд, для обсуждения этой ситуевины была другая тема. Создается такое впечатление, что тебя этим сильно обидели, раз ты успокоиться не можешь.
В пику этому форуму, школьным пользоваться удобнее. А если нужна помощь\совет профи, как ты правильно заметил, придем на Клубный форум или каким другим способом свяжемся с тем или иным нужным человеком. Благо, в 21 веке возможностей для этого уйма. А уж если Вам интересно, чем мы там занимаемся, то милости просим. Тем более, ты как будто не знаешь, какое расписание у школьников и чем они обычно заняты... Не думаю, что для вас, как инструкторов там есть что-то интересное.
Ничего критичного я в этой ситуации не вижу. Критично то, что вас, как инструкторов не знают. Ну, лично я точно. А ведь было бы очень интересно пообщаться с вами, чему-то поучиться. Вот.
praetor, язва-язва Изображение
/td/tr/tbody/table

As usual, вопрос был в другом. На лекции Саша Юренев снимал видео. Кто может подсказать\направить, как это видео увидеть на просторах интернетов?


Ответить