ОООчень вакантное место (продолжение)

Истории, байки...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
anni
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 3:16 pm

ОООчень вакантное место (продолжение)

Сообщение anni » Пт фев 06, 2009 9:23 am


Лучшая работа в мире


05 февраля 2009 года // Новости
Вакансией смотрителя острова Гамильтон, размещенной на сайте "Лучшей работы в мире" заинтересовались более 10 тысяч пользователей из разных стран. Об этом сообщает Fox News.

Претендентов попросили прислать видеоролики с объяснением, почему они идеально подходят для этой работы. Среди поступивших работодателям видеорезюме оказался 30-секундный ролик от пользователя, который назвал себя "Осама бин Ладен". Ролик представляет собой реальное видео с записью лидера террористов, но озвучен рассказом о любви к плаванию и приключениям.

Прием резюме от желающих получить "Лучшую работу в мире" должен завершиться 22 февраля. В обязанности смотрителя острова будет входить кормление черепах, поиск новых живописных мест на берегу, а также ведение блога с фото- и видеоматериалами.

Смотрителю острова обещают платить чуть больше ста тысяч долларов США. Вскоре после объявления о вакансии соискатели обрушили сайт с объявлением. По видеороликам и резюме отберут 11 кандидатов, которых пригласят на собеседование на острове.

P.S. Ну что, может махнем от московской суеты...




Слушатель

Ответить