сублимированное мясо

Помогаем друг другу

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
MaShka (old)
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 10:42 am

сублимированное мясо

Сообщение MaShka (old) » Пт июл 24, 2009 3:19 pm


Уходящие в походы и запасающие дефицит впрок! Есть ли желающие присоединиться к закупке subj?

Собираюсь заказывать min партию (10 кг), в принципе есть куда раздать лишнее. Но если найдуться еще желающие, то будет шанс сделать ее побыстрее и подешевле.
О ценах: партия 50 кг - 785 р/кг, 10 кг - 1025 р/кг, все что между - пропорционально. Заказы собираются на производстве, и т.обр. стоимость будет зависеть от того, какая партия наберется там к нужному нам сроку.
При стоимости ~800-900 р/кг получается если не дешевле, то сопоставимо с тушенкой.
О качестве: испытано на себе, результат устраивает: вкусно, готовится быстро, и нет консервных банок :) Хотя читала, что были недовольные, возможно им просто не повезло с партией.

Хорошо бы определиться до 7-9 августа.



Аватара пользователя
liao
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 10:47 am

RE: сублимированное мясо

Сообщение liao » Пт июл 24, 2009 3:30 pm


Именно сублимат? gala-gala?
Если да, то присоединюсь с удовольствием.


Аватара пользователя
MaShka (old)
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 10:42 am

RE: сублимированное мясо

Сообщение MaShka (old) » Пт июл 24, 2009 3:50 pm


Сублимат. Ну, есть быть точным, "говядина варено-сушеная". Нет, не gala, Акмалько.
На сколько кг присоединяетесь?

Небольшое уточнение: если к этим срокам партия так и останется останется 10 кг, я буду думать насколько для меня приемлема цена, и есть вероятность, что могу отказаться от заказа. Поэтому желающие "срочно и железно", имейте это в виду.


Аватара пользователя
liao
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 10:47 am

RE: сублимированное мясо

Сообщение liao » Пт июл 24, 2009 4:16 pm


Это не сублимат. )
Я уж губу раскатал...
Акмальковского по таким ценам - на 1-1.5 кг, заинтересован до начала сентября.


Ответить