Аэрофлот

Информация и вопросы по транспорту

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

Аэрофлот

Сообщение masa » Пт ноя 11, 2011 4:51 pm


уже не новые? правила перевозки багажа
http://www.aeroflot.ru/cms/new/10724

"В соответствии с новой штучной системой одно место багажа представляет собой одну сумку весом до 23 кг и размером по сумме трех измерений до 158 см. Устанавливаются следующие бесплатные нормы провоза багажа:

1 бесплатное место в экономическом классе (группы тарифов Оптимум, Бюджет, Промо),"

"Такие виды специального багажа как лыжное оборудование, велосипеды, оборудование для гольфа расцениваются как одно место и входят в бесплатную норму провоза багаж. Вес и размеры при этом игнорируются."


Аватара пользователя
Vendigo
Инструктор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:06 pm
ФИО: Валуев Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: Аэрофлот

Сообщение Vendigo » Вс ноя 13, 2011 10:09 pm


Лыжи или борд можно как одно дополнительное место бесплатно http://www.aeroflot.ru/cms/special_offe ... l_ski_2011. Итого 3 бесплатных места: лыжи или борд с прибамбасами + барахло на 23 кг. в багаж + 10 кг. в салон.

"По-немецки "нах" (nach) - предлог, указывающий на направление, направленность в сторону (кого-либо или чего-либо). По-русски тоже, но конкретнее..."))

Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Аэрофлот

Сообщение masa » Пн ноя 14, 2011 10:49 am


лыжи/борд давно можно
а вот велик-нифига низя было


Аватара пользователя
YVR
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 9:59 pm

Re: Аэрофлот

Сообщение YVR » Сб май 05, 2018 11:34 pm

http://www.svo.aero/np/2018/4746/
Вниманию пассажиров, вылетающих/прибывающих из/в новый Терминал В Шереметьево
02 мая 2018

Авиакомпания “Аэрофлот” приступает к поэтапному переводу рейсов (таблица перевода https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/60848) федеральных направлений в новый терминальный комплекс Международного аэропорта Шереметьево — Терминал В. Полеты из Терминала В будут выполняться с 3 мая 2018 года. Первый этап планируется завершить до 1 июня 2018 года, компания переведет 46 оборотных рейсов.

Для трансферных пассажиров, а также пассажиров, прибывающих в терминалы Южного терминального комплекса (D, E, F, “Аэроэкспресс”) на поездах “Аэроэкспресс”, общественном или личном транспорте и следующих для вылета в Терминал В и обратно по общедоступной зоне открыт межтерминальный переход — подземный пассажирский тоннель, объединяющий северный (Терминал В) и южный (терминалы D, E, F, “Аэроэкспресс”) аэровокзальные комплексы аэропорта “под одной крышей”.

Сообщение между Терминалом В и южным терминальным комплексом (терминалы D, E, F, “Аэроэкспресс”) будет осуществляться посредством курсирующих автоматизированных поездов. Время в пути между станциями “Шереметьево 1” (новый Терминал B) и “Шереметьево 2” (терминалы D, E, F) составит 4 минуты, включая время ожидания состава.

Доступ в межтерминальный переход будет осуществляться через станционные комплексы — станция “Шереметьево 2” (http://www.svo.aero/transport/#sh2-floor3) в Южном аэровокзальном комплексе и станция “Шереметьево 1” (http://www.svo.aero/transport/#sh1-floor1) в Терминале В. Вход на станцию “Шереметьево 1” расположен на уровне первого наземного этажа Терминала В, доступ осуществляется как с привокзальной площади, так и из терминала. Вход на станцию “Шереметьево 2” расположен в переходе между терминалами Е и D. Следуйте по указателям, пользуясь эскалаторами или лифтами.
Во избежание опозданий, Аэрофлот рекомендует прибывать в аэропорт за 3 часа до вылета.

Доступ к новому терминалу будет осуществляться как через собственную привокзальную площадь, так и через межтерминальный переход.

Как добраться до Терминала В на общественном транспорте, можно ознакомиться в специальном разделе (http://www.svo.aero/directions/). Обращаем ваше внимание, что остановка общественного транспорта временно расположена вне привокзальной площади Терминала В — остановка “Полиция” (ориентир кафе “Севастополь”).

Схемы терминала размещены в специальном разделе сайта http://www.svo.aero/transport/.

Ответить