Продется спальник Salewa Spirit 3D Flex -9

Информация по покупке/продаже снаряги

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
AndreyK
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 3:26 pm

Продется спальник Salewa Spirit 3D Flex -9

Сообщение AndreyK » Ср сен 11, 2013 2:00 pm


Продется спальник новый
Salewa Spirit 3D Flex -9 780 carbon black right

Цена:6000. Реальная цена 7800. всем хорош, но очень большой для хозяйки.

Характеристики:

Температура комфорт: -9...0
Тип: кокон

Изображение

Описание:

Новое поколение синтетических спальников. Необыкновенная способность сохранения тепла, суперкомпактный размер в упакованном виде, отличный перерабатываемый материал.
Мы используем утеплитель Ecoloft, который был разработан одним из саммых крупных производителей синтетических материалов и разработчиков пропитки "осеребрения" утеплителя.
Использование данной технологии в самом универсальном по температурному диапозону спальнике делает Spirit Flex -9 одним из самых универсальных спальников.
Стяжки, регулирующиеся одной рукой, внутренний карман для ценных вещей, защитная лента вдоль застежки-молнии, защитный экран, молния YKK по всей длине, совместимость, открывается, как одеяло, клапаны, закрывающие молнию, функциональный крой.
Вес(г): 1400
Размер в упакованном виде (см): 44x26
Рост: 185 см
Температура комфорта: -4.C...-9.C
Температура экстрима: -28.C

Обращаться ко мне. Лучше не через ЛС( но попробовать ЛС можно, я тут просто редко), а лично. Мои контакты знают инструктора школы.

...мастерство - это не решимость очертя голову прыгнуть в непроходимое варево, а умение создать безопасные условия в сложной обстановке." (с).

Ответить