Распродажа снаряги и отдам кое-что даром (пока спасики и пила, но может что еще будет)

Информация по покупке/продаже снаряги

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
vital
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:10 pm

Распродажа снаряги и отдам кое-что даром (пока спасики и пила, но может что еще будет)

Сообщение vital » Вс мар 02, 2014 11:53 pm


1. Спасжилет Тритон Экстрем, красный, в хор.состоянии, со стропой-самосбросом, удобными караманчиками – 500руб. Вполне отлично подойдет байдарочнику или начинающему каякеру. Единственный косяк - молния на заднем кармане сломана. Продаю потому что есть другой и этим уже не пользуюсь.
– посмотреть можно здесь click here
2. Спасжилет КС Байдарочный V-18, с паховыми ремнями, карман для стропореза, красный – в очень хорошем состоянии, каких-то косяков нет, использовался немного – 1200руб (Новый стоит 2500р). Продаю так как собственно давно не используется и вряд ли будет.
– посмотреть можно здесь click here
3. Спасжилет КС V-24, с паховыми ремнями, карман для стропореза, синий – в очень хорошем состоянии, каких-то косяков нет, использовался немного – 1500руб (Новый стоит 3000р). Продаю так как собственно давно не используется и вряд ли будет.
– посмотреть можно здесь click here

4. Пила двуручная, длина 1м или 1м20, не помню точно – отдам даром, самовывоз, фото click here

вот еще фотки всего этого добра
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Распродажа снаряги и отдам кое-что даром (пока спасики и пила, но может что еще будет)

Сообщение praetor » Пн мар 03, 2014 11:27 pm


народ, надо брать!
если Виталик говорит, что хорошее, значит, хорошее

navigare necesse est

Аватара пользователя
nese (old)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 8:54 pm

RE: Распродажа снаряги и отдам кое-что даром (пока спасики и пила, но может что еще будет)

Сообщение nese (old) » Вт мар 04, 2014 9:58 am


Пилу готов забрать! Напиши когда удобно


Аватара пользователя
vital
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:10 pm

RE: Распродажа снаряги и отдам кое-что даром (пока спасики и пила, но может что еще будет)

Сообщение vital » Вт мар 04, 2014 5:39 pm


удобно вечерами после 21ч. и в выходные (но в эти не уверен что точно буду, может уеду куда-нибудь)
забыл сказать, что вывоз из железнодорожного
могу кстати привезти в черкизовский бассейн в эту среду к 20часам, если ты там вдруг бываешь


Аватара пользователя
nese (old)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 8:54 pm

RE: Распродажа снаряги и отдам кое-что даром (пока спасики и пила, но может что еще будет)

Сообщение nese (old) » Вт мар 04, 2014 7:04 pm


Я буду в следующую среду, удобно?


Аватара пользователя
vital
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:10 pm

RE: Распродажа снаряги и отдам кое-что даром (пока спасики и пила, но может что еще будет)

Сообщение vital » Ср мар 05, 2014 4:04 am


nese пишет:
Я буду в следующую среду, удобно?

удобно, только напомни во вторник чтобы я не забыл ее взять - 925 три семь 03428


Аватара пользователя
YVR
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 9:59 pm

RE: Распродажа снаряги и отдам кое-что даром (пока спасики и пила, но может что еще будет)

Сообщение YVR » Чт мар 06, 2014 6:49 pm


Хочу купить п.3. "Спасжилет КС V-24, с паховыми ремнями, карман для стропореза, синий – в очень хорошем состоянии, каких-то косяков нет, использовался немного – 1500руб (Новый стоит 3000р). Продаю так как собственно давно не используется и вряд ли будет. "
Напиши, когда удобно встретиться (лучше в железке).


Аватара пользователя
vital
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:10 pm

RE: Распродажа снаряги и отдам кое-что даром (пока спасики и пила, но может что еще будет)

Сообщение vital » Чт мар 06, 2014 8:17 pm


YVR пишет:
Напиши, когда удобно встретиться (лучше в железке).

Завтра вечером можно.
Кстати шлем не нужен? Bumper - за пачку гранатового/грейпфрутового сока отдам :)


Аватара пользователя
YVR
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 9:59 pm

RE: Распродажа снаряги и отдам кое-что даром (пока спасики и пила, но может что еще будет)

Сообщение YVR » Чт мар 06, 2014 11:49 pm


vital пишет:
Кстати шлем не нужен? Bumper - за пачку гранатового/грейпфрутового сока отдам :)

Ух-ты! Шлем нужен) Его тоже искали. С меня сок.


Аватара пользователя
vital
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:10 pm

RE: Распродажа снаряги и отдам кое-что даром (пока спасики и пила, но может что еще будет)

Сообщение vital » Пт мар 07, 2014 6:51 pm


Пила забронирована.
Остался только Тритон Экстрем - берите, советую.
Необходимость для байдарочника именно большого надувного спасжилета по-моему слегка надумана. Хотя конечно в этом есть свои причины - мало кто из байдарочников умеет и сможет сделать эскимос на байдарке, поэтому типа и говорят что раз все-равно заплывать, то лучше заплывать в надувном большом жилете ( какое-то пораженчество :) ). Но я в общем-то плавал в этом жилете и могу сказать, что до 90кг в нем вполне хорошо плавается. А сплавляться в нем приятнее и удобнее. А при желании развиваться, то можно научиться делать эскимос и удивлять окружающих непотомляемостью вашего судна :) В надувном спасике у вас этого сделать не получится - такой спасик вас сам просто вынимает из байдарки в случае переворота.

PS. Пользуясь случаем хочу поблагодарить YVR за хороший гранатовый сок и прорекламировать производителя - Leyli AZ Granat.


Ответить