Продажа лыж

Информация по покупке/продаже снаряги

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Майя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 6:48 pm
ФИО: Перминова Майя Владимировна

Продажа лыж

Сообщение Майя » Пн ноя 28, 2016 4:12 pm


Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

Re: Продажа лыж

Сообщение masa » Пн ноя 28, 2016 11:41 pm

кхм, кажется есть раздел "барахолка" ;)

Майя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 6:48 pm
ФИО: Перминова Майя Владимировна

Re: Продажа лыж

Сообщение Майя » Ср ноя 30, 2016 9:11 pm

Некоторые слушатели без лыж. Вряд ли они пойдут смотреть раздел "Барахолка".

P. S. Если на форуме работают администраторы-модераторы, то почему мне никто не ответил на запросы по восстановлению пароля? Несколько раз спрашивала.

Аватара пользователя
Kagor
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 6:21 pm
ФИО: Кагор
Откуда: ТК МАИ

Re: Продажа лыж

Сообщение Kagor » Чт дек 01, 2016 2:09 am

На таких лыжах по подмосковью? Месье знает толк в извращениях :D :D :D
ИМХО врятли ктото купит. Старые прямые горные лыжи (которые без талии, а не как сабж) стоят на той жи авитке рублей 300-500. А для лыжного туризма походят лучше ;)
З.Ы. А зачем было писать это в школьной ветке? Возможно там стоит потереть тему?
Турист, одень резиновые брюки

Аватара пользователя
aahz
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:32 pm
ФИО: Алексей Жеглов

Re: Продажа лыж

Сообщение aahz » Чт дек 01, 2016 12:34 pm

Старые горные таки тяжелее, причём существенно. Кроме того на них надо или вручную делать насечку, или возить с собой мази держания. Памятуя о сильном нежелании некоторых школьников в прошлом году при подлипе мазать скользяк парафином, сомневаюсь, что с мазями держания ситуация будет лучше.)))
У горных только 2 преимущества, на мой взгляд: наличие канта и цена. А на подобных лыжах по Подмосковью ходить удобно (да и с серьёзные походы на подобных ходят).

Аватара пользователя
Kagor
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 6:21 pm
ФИО: Кагор
Откуда: ТК МАИ

Re: Продажа лыж

Сообщение Kagor » Пт дек 02, 2016 1:07 pm

aahz писал(а):Старые горные таки тяжелее, причём существенно.
По поводу веса. Тут могут быть существенные различия. Я ходил в один поход с девочкой, которая шла на БК, которые весили существенно больше чем СГ на которых был я. Надо предметно смотреть.
aahz писал(а):Кроме того на них надо или вручную делать насечку, или возить с собой мази держания. Памятуя о сильном нежелании некоторых школьников в прошлом году при подлипе мазать скользяк парафином, сомневаюсь, что с мазями держания ситуация будет лучше.)))
Ещё можно наклеить на них камус=) Вариант для ленивых - купил, наклеил и забыл=)
aahz писал(а):У горных только 2 преимущества, на мой взгляд: наличие канта и цена. А на подобных лыжах по Подмосковью ходить удобно (да и с серьёзные походы на подобных ходят).
Ну и практически абсолютная неубиваемость. В лыжные походы ходят вообще на чём угодно, это уже больше в областе религии
З.Ы. А ведь ещё есть БЕСКИДА :D :D :D
Турист, одень резиновые брюки

Аватара пользователя
AndreyK
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 3:26 pm

Re: Продажа лыж

Сообщение AndreyK » Чт дек 08, 2016 12:05 pm

Kagor писал(а):На таких лыжах по подмосковью? Месье знает толк в извращениях :D :D :D
ИМХО врятли ктото купит. Старые прямые горные лыжи (которые без талии, а не как сабж) стоят на той жи авитке рублей 300-500. А для лыжного туризма походят лучше ;)
З.Ы. А зачем было писать это в школьной ветке? Возможно там стоит потереть тему?

Друг, а кинь в меня ссылку на авитовское объявление, где старые горные лыжи с кантом не приталенные 300р стоят? Я бы метнулся кабанчиком.
P.S. Как видите - объявления больше нет. Купили. Еще я видел объявы где лыжи без канта стояли по 2400 и тоже "все". А была там даже не одна пара, а несколько.
...мастерство - это не решимость очертя голову прыгнуть в непроходимое варево, а умение создать безопасные условия в сложной обстановке." (с).

Аватара пользователя
Kagor
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 6:21 pm
ФИО: Кагор
Откуда: ТК МАИ

Re: Продажа лыж

Сообщение Kagor » Чт дек 08, 2016 10:31 pm

AndreyK писал(а): Друг, а кинь в меня ссылку на авитовское объявление, где старые горные лыжи с кантом не приталенные 300р стоят? Я бы метнулся кабанчиком.
Коллега, например вот эти: https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otd ... _736854203
Ищутся avito.ru - Москва - горные лыжи - сортировка: цена по возрастанию.
З.Ы. Возможно это не то, что ищет широкая перовская общественность?
Турист, одень резиновые брюки

Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

Re: Продажа лыж

Сообщение masa » Сб дек 10, 2016 12:02 am

Майя писал(а):Некоторые слушатели без лыж. Вряд ли они пойдут смотреть раздел "Барахолка".
.
а почему?
их туда не пускают?))
они бояться, что там их покусают?))
Майя писал(а): P. S. Если на форуме работают администраторы-модераторы, то почему мне никто не ответил на запросы по восстановлению пароля? Несколько раз спрашивала.
Ну, с форумом имеются некоторые проблемы. Бедный Саша мучается...
Меня, например, летом вообще вышибло и не хотел принимать пароль и восстанавливать-никак. Проверила пароль-правильный. Бррр))
AndreyK писал(а): Друг, а кинь в меня ссылку на авитовское объявление, где старые горные лыжи с кантом не приталенные 300р стоят? Я бы метнулся кабанчиком.
Нууу стоЯт у меня дома мои старые, даже с попыткой насечки, но, боюсь, тебе коротковаты будут))
да и 300р...ну 500 хотя б надо просить))))), все-таки весчь тяжелая, плохо убиваемая(хотя были специалисты)))

Ответить