Выставка Охота и Рыболовство на Руси

Вопросы, ответы, обсуждение

Модератор: Модераторы открытых разделов

game1xp1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 1:20 am
ФИО: karandin serega

Re: Выставка Охота и Рыболовство на Руси

Сообщение game1xp1 » Ср июн 15, 2016 1:39 am

80464085.jpg
Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" на ВВЦ (Россия, Москва) - Супер раздолье для охотников,рыбаков и просто любителей натуральных продуктов.
Достоинства:
Масштабная выставка. Хорошо организована.
Недостатки:
Цены бы на товары пониже. Но этого всегда хочется.
Доброго всем времени суток!

Сегодня вместе с мужем, который любит и охоту и рыбалку, и с его друзьями - соратниками я посетила только что открывшуюся в этом году вставку "Охота и рыболовство на Руси". Скажу сразу, масштабы мероприятия меня поразили. Выставка занимает два огромных выставочных павильона: под номером 69 - в этом здании представлены товары для охоты, и под номером 75 - здесь бесчисленное количество всяких, как традиционных, так и (на мой женский взгляд) странных приспособлений и для рыбалки. Всё это в совершенно глобальных, на мой взгляд масштабах.

Итак, пройдёмте же на выставку. Первый павильон для охотников 69.
Уже на улице около здания павильона огромное скопление народа и интересных, нетривиальных товаров. Это и какие-то невиданные (для меня несведующей) вездеходы, лодки, паромы. Например, увидела целый корабль за 450 тысяч рублей, другой поменьше 270 тысяч рублей. И всё это смотрят, обсуждают. Интересно живут наши мужчины- любители охоты и рыбалки.
Входим внутрь павильона, там ещё интереснее.
Вначале представлены костюмы из камуфляжа и различные термокомплекты для удобства охотника. Всего много, фирмы самые различные, из разных стран и по разным ценам.
Продаются палатки. Всё можно посмотреть в установлено разобранном виде, и так сказать пощупать. Большая площадь выставочных павильонов позволяет продавцам показать товар, такой необходимый для рыбалки и охоты. Все сопутствующие товары предложены рядом.
Конечно же, центральная часть выставки для охотников отведена оружию. Есть даже павильоны кузнецов-индивидуалов, для эксклюзивного изготовления ножей самых разных и ещё каких то неведомых мне, режущих предметов. Понятно, что много разных фирменных павильонов, с громкими известными именами и брендами. Выбор для настоящего охотника, воистину, огромен.
Оружие, это просто культ охоты. Но на выставке его не много. Зато много интересных масок и камуфляжных костюмов, которые позволят охотнику слиться с природой .
Конечно же есть в продаже рога. Вечный атрибут гордости для настоящих охотников и ныне предмет для создания собственного дизайна в доме.
На фотографии ниже камуфляжные, совершенно умилившие меня костюмы. Прелесть просто. В таком уж точно охотнику можно в лесу затаиться.
Звуковым фоном постоянно были призывные "кряки" манков гусей и уток, которые продавались в большом количестве рядом. Также стояла ещё такая же травяные камуфляжная палатка. Просто, любой каприз за ваши деньги.
Товары народных промыслов тоже не обойдены вниманием. Они представлены достаточно широко. Много разных видов мёда, других продуктов пчеловодства. Есть колбасы домашние, рыба, Камчатская икра, изделия из дерева, валенки и тому подобное. Увидела два три павильона с украшениями из полудрагоценных камней и из дерева.
Отмечу, что есть конечно туалеты, тоже не маленькие. Всё здесь масштабно. Выставочный комплекс солидный, не стыдно и туалеты показать.
Дальше переходим в павильон 75. Здесь раздолье для рыбаков. Просто рай для любителей этого вида досуга. Меня поразило количество и высота удочек, если можно конечно назвать эти супер устройства просто удочками. Они высоченные.
Рыбакам обязательно нужны лодки. И здесь они представлены. К лодкам -моторы. Есть и водонепроницаемые костюмы для рыбной ловли. Так и хочется сказать :"Здесь как в Греции -всё есть."
На фотографии ниже я хотела показать очень заинтересовавший меня способ продажи больших рыб - приманок. Это очень красивые и не маленькие приманки, чтобы показать, как они смотрятся в воде, сделали продолговатый бассейн, и сам рыбак - покупатель может опробовать эту насадку в воде. Вообще для меня всё это было удивительным. Мужские игры очень интересные. Рыба - насадка плывет в воде извиваясь и знатоки оценивают её качество.
Павильон огромный. Для рыбалки есть мне кажется всё, что нужно и даже больше. Производители и отечественные и заграничные. Фирм представлено великое множество.
Просторные площади представлены для выставки "Охота и рыбалка на Руси". Здесь и лифты и эскалаторы. И всё заполнено интереснейшими необходимыми и разнообразными товарами. Люди обмениваются телефонами, контактами. Всё это действо очень масштабно. Здесь понимаешь, как много у нас людей, в основном мужчин, конечно, которые увлекаются этими древними, как мир занятиями :охотой и рыбалкой.
Вход на выставку охота и рыбалка платный -200 рублей и никаких льгот.
За эти деньги можно гулять по двум громадным павильонам охоты и рыбалки хоть целый день. Перекусить можно, видело несколько скромных мест с кофе и чем то ещё, очень скромным. Слышала, что есть кафе на втором этаже, но туда мы не дошли.
Хочу заранее извиниться перед знатоками охоты и рыбалки, если мои комментарии в чем то наивны. Я просто рассказала о своих впечатлениях.
Выставка масштабная, интересная, полезная для своего определённого круга.
Я была рада, что там побывала. Увидела много интересного и кое что купила из товаров, которых нет в магазинах.
Ниже страшное фото, но там продавались и шкуры убитых животных, охотничьи трафеи. ;)

Ответить