Отдам лыжи

Вопросы, ответы, обсуждение

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
AndreyK
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 3:26 pm

Отдам лыжи

Сообщение AndreyK » Пн дек 17, 2012 4:20 pm


Отдаются лыжи 180см.
Были когда-то горными, но потоом :) я сделал на них насечку. Говорят мало сделал, и поэтому эти лыжи я зову "фитнес". Если чувствуете в себе желание довести их до совершенства, или вы терминатор и вам вообще пофигу на насечку - welcome.
Лижи крутые, fisher кажется. желтенькие, красивенькие. Кант стальной у них по всей лыже и на носке даже есть. Можно пилить кусты на спусках. Пластина стальная внурях держит хозяина жестко.
Вес одной лыжи 950гр. без крепления.
Геометрия что-то вроде 10-7-8.

стоят в чехле скучають...

...мастерство - это не решимость очертя голову прыгнуть в непроходимое варево, а умение создать безопасные условия в сложной обстановке." (с).

Аватара пользователя
vital
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:10 pm

RE: Отдам лыжи

Сообщение vital » Чт дек 20, 2012 3:23 am


Андрюха, ты еще кант заточил бы, чтобы кусты пилились лучше - с руками оторвут :)
Не хочешь кстати на этих выходных на лыжах прокатиться? Напоследок?
Или на беговых?


Аватара пользователя
AndreyK
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 3:26 pm

RE: Отдам лыжи

Сообщение AndreyK » Ср фев 20, 2013 2:42 pm


Нашел, Веталь куда писать )) Я тут раз в пол года. Лучше б в дверь в субботу постучался :) Я б прокатился )))


...мастерство - это не решимость очертя голову прыгнуть в непроходимое варево, а умение создать безопасные условия в сложной обстановке." (с).

Аватара пользователя
AndreyK
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 3:26 pm

RE: Отдам лыжи

Сообщение AndreyK » Вт окт 29, 2013 5:02 pm


все еще актуально :)

...мастерство - это не решимость очертя голову прыгнуть в непроходимое варево, а умение создать безопасные условия в сложной обстановке." (с).

Ответить