5-6.11.2010 прогулка вокруг Куровского озера.

Кто, что, где, когда...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
liao
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 10:47 am

5-6.11.2010 прогулка вокруг Куровского озера.

Сообщение liao » Вт ноя 09, 2010 2:13 am


Вечером перед выходом сваял переноску для каяка из старого рюкзака (получилось нормально - 14.5 кг каяка и 13 кг прочего скарба пару дней с удобствами катались на моей спине). Гуляли вчетвером, если считать собаку-Мишу. Кроме неё были ещё Вадим (автор бОльшей части фото), Оля и я. Потом зазвали на ночёвку, пообещав место в спальнике, Сашу (motosanches на форуме), который брал геокешерскую закладку неподалёку. После того как пришли на место, мы с Олей стали выяснять, состёгиваются у нас спальники, или придётся их смётывать. Удача была на нашей стороне, они состёгивались. :3
С утра Санчес провёл успешную агитацию по поводу "а не взять ли нам геокешерскую точку и не выйти ли на другую жд станцию, вместо Куровской?". Взяли, вышли. Озеро им пришлось обойти, я же поплавал по нему и спустился по реке почти до точки, где дождался остальных. У реки Нерская есть приток Суржица, с родником. Естественно святым, с обыденным балаганом, включающим в себя: часовню, шашлычную-с-крестом-православным, дерево-удачи-в-ленточках, свадьбу с баянистом и не знающими что с этим делать гостями, собственно родником с полочкой, заставленной иконами, площадкой отдыха с столиками-лавочками и так далее. А вокруг красивейший лес сосновый, осенний, прозрачный... И в глубине встречаются следы низового пожара, наверное летнего. Закладка, с любовно запакованная в пакеты и контейнеры, аккуратно запрятанная в трухлявом пне, дорога в ночном лесу, лужи с небом под ногами, собака-Миша, светящая на фонарики своими разными глазами из кустов, тишина предзимняя, с силуэтами чёрными ветвей на фоне выцветающего послезакатного неба... Хорошо!

И фотки.


Аватара пользователя
4 топора
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 10:51 am

RE: 5-6.11.2010 прогулка вокруг Куровского озера.

Сообщение 4 топора » Вт ноя 09, 2010 9:57 am


ссылка ошибку пишет

Сомневаешься - не иди, идешь - не сомневайся

Аватара пользователя
liao
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 10:47 am

RE: 5-6.11.2010 прогулка вокруг Куровского озера.

Сообщение liao » Вт ноя 09, 2010 10:44 am


Странно, у меня работает. =) Попробуй скпировать в адресную строку браузера ссылку ниже:
http://fotki.yandex.ru/users/liao123/album/99449/



Аватара пользователя
4 топора
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 10:51 am

RE: 5-6.11.2010 прогулка вокруг Куровского озера.

Сообщение 4 топора » Вт ноя 09, 2010 11:06 am


Красивые там места.. Изображение

Сомневаешься - не иди, идешь - не сомневайся

Аватара пользователя
liao
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 10:47 am

RE: 5-6.11.2010 прогулка вокруг Куровского озера.

Сообщение liao » Вт ноя 09, 2010 12:01 pm


Да, там и река для сплава симпатичная, и озеро с островком маленьким и сосны и ельники и смешанные леса и вообще красиво.


Ответить