Клубная группа в ВК

Разговоры по душам

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

Re: Клубная группа в ВК

Сообщение praetor » Пн янв 09, 2017 6:31 pm

конечно, работу иметь вообще плохо - она же мешает заниматься туризмом:)

прям вот поломав:) сколько драмы:) расскажи о моих достижениях в этой сфере:)
navigare necesse est

Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубная группа в ВК

Сообщение Kultaev » Пн янв 09, 2017 7:29 pm

praetor писал(а):прям вот поломав:) сколько драмы:) расскажи о моих достижениях в этой сфере:)
Зачем?

Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

Re: Клубная группа в ВК

Сообщение praetor » Пн янв 09, 2017 9:19 pm

Чтобы у людей, которым ты публично обо мне сказал плохое, была возможность либо понять, в чем же дело, либо услышать и другую точку зрения.
Это первое и главное
На остальные причины можно и не распыляться.

Впрочем, отсутствие твоего ответа на этот вопрос уже само по себе - ответ
navigare necesse est

Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубная группа в ВК

Сообщение Kultaev » Пн янв 09, 2017 10:03 pm

Ну, если будешь тянуть за язык, то расскажу. Только вот мне лень много букв тыкать, при ваших склонностях неудобные посты чистить. Давай так. Если очень хочешь, напиши список своих заслуг, которыми ты гордишься, а я напишу в чем их зло, и каждый сам сделает свои выводы.

А заодно скажи, почему сомневаться в моей честности и правоте можно, а если из ответов становится понятно, что скорее даже наоборот рыльце в пушку с другой стороны, то нужно все это назвать срачем, подтереть, и с умным видом спрятаться в кусты.

Так что прежде чем тянуть за язык, подумай, сможешь ли ты мне гарантировать, что ни кто мои сообщения не потрет? И я не буду зря тратить на ответы время.

Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

Re: Клубная группа в ВК

Сообщение praetor » Вт янв 10, 2017 1:00 pm

ха-ха-ха:)
- ты верблюд!
- почему это?
- а ты вот теперь сам расскажи, почему ты не верблюд!

примерно такая беседа не нуждается в дальнейших комментариях с моей стороны, думаю, она сама по себе расставляет все по местам, в том числе в глазах третьих лиц.

заслуг моих не больше (и не меньше), чем несколько школ, походов, отчетов, статей на сайте - все как у всех ИПС.

тема была о том, что плодить сущности - это дробить целое, и это плохо. по ней обсуждения уже, так понимаю, не ведется.

да и все проснулись ото новогоднего сна, пора работать. повышать свою рыночную стомость, так сказать:)
по теме, в принципе, все мной сказано
navigare necesse est

Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубная группа в ВК

Сообщение Kultaev » Вт янв 10, 2017 1:47 pm

Нет, Ира, верблюдом я тебя не называл, ты опять уходишь в любимую тобой демагогию... И если ты не видишь и не понимаешь разницы в том, что берешься обсуждать, то продолжай повышать свою рыночную стоимость. А участники организации сами разберутся, что им плодить, а что закрывать. Да, школа под твоим руководством осталась в истории клуба, как и несколько твоих отчетов, но сейчас то ты где? А Антон? И с чего вы взяли, что в праве удалять или обсуждать записи на ресурсах, отмеченных как относящиеся к организации, в которую вы в данный момент не входите. Я русским языком просил Антона или передать ресурс полностью, раз вышел из клуба и имеет обыкновение ставить свою точку зрения выше других, или сменить название на другое. Что тут еще обсуждать?

Аватара пользователя
aahz
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:32 pm
ФИО: Алексей Жеглов

Re: Клубная группа в ВК

Сообщение aahz » Вт янв 10, 2017 2:59 pm

А можно попросить модератора удалить оффтоп, содержащий переход на личности?

Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубная группа в ВК

Сообщение Kultaev » Вт янв 10, 2017 3:02 pm

Пусть остается. Иначе это все перетекает из темы в тему. Все люди взрослые, сами разберутся. А любителям фразы, зачем выносить сор из избы, так не гадьте в избе, выносить будет нечего.

Аватара пользователя
Speleo
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 12:27 pm
ФИО: Ланчиков Алексей
Откуда: Москва

Re: Клубная группа в ВК

Сообщение Speleo » Вт янв 10, 2017 11:25 pm

А я вот тоже не совсем понимаю, зачем устраивать личные разборки в теме, открытой для всеобщего просмотра. Функционал форума позволяет делать это через личные сообщения.

Подобные темы способны разве что потенциальных слушателей отпугнуть, а это явно сомнительная перспектива в условиях текущего положения клуба. :?

Juliet
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 3:11 pm
ФИО: Годунова Юлия
Контактная информация:

Re: Клубная группа в ВК

Сообщение Juliet » Ср янв 11, 2017 2:19 am

Вообще было бы здорово, чтобы у всех были хорошие отношения) и тем-более, нам не хочется такое читать на форуме, если это кому-то интересно. Никакой полезной информации это не несет. В этом году много всего привнесено нового. Это интересно, не спорю. Но не слишком ли это большой вклад и трата сил, времени со стороны руководства? В принципе, нас устраивал и тот сайт и форум. Если им можно пользоваться, то это вполне приемлимый и доступный вариант. Лучше направить все силы к основным целям)) а вообще, я очень благодарна за такое внимание. Приятно получать задания по почте и информирование на высшем уровне. Спасибо.

Ответить