Проектор

Разговоры по душам

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
marishka (old)
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 8:31 pm

RE: Проектор

Сообщение marishka (old) » Ср окт 27, 2010 12:43 pm


Kameneckaya пишет:
а можно с аргументами?

Вас интересует вариант использования этой штуки на лекциях в клубе.
А меня на сборищах.


Аватара пользователя
Вовчик
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 8:47 pm

RE: Проектор

Сообщение Вовчик » Ср окт 27, 2010 1:29 pm


В основном как я понимаю енту штуку приобритают в клуб для ведения учебного процесса, а все остальное это уж как захотите. Хотите в клубе собирайтесь и смотрите свои ролики, а на сборищах можно и с ноутом посидеть поглазеть. Я за то, чтобы этот дивайс не покидал стен клуба, целее будет.


fominol1981
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 11:19 pm

Re: Проектор

Сообщение fominol1981 » Вт сен 08, 2015 11:21 pm

В основном как я понимаю енту штуку приобритают в клуб для ведения учебного процесса, а все остальное это уж как захотите. Хотите в клубе собирайтесь и смотрите свои ролики, а на сборищах можно и с ноутом посидеть поглазеть. Я за то, чтобы этот дивайс не покидал стен клуба, целее будет.

На самом деле все верно человек пишет. У меня начальник также в офисе поставил задачу найти НЕДОРОГОЙ (это ключевое слово) проектор, чтобы можно было конеренции проводить, семинары и так далее. Я долго рыскал, но потом товарищи подсказали относительно недорогую модель Epson EB-X03, что то в районе 30 тыс рублей отдали за нее. В принципе нареканий особенных нет, при условии, что все и начальник тоже, понимают, что это крайне бюджетный вариант... Есть проекторы, которые по несколько миллионов рублей стоят!

Ответить