Флаги и футболки с символикой.

Соревнования, встречи, мероприятия...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
marishka (old)
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 8:31 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение marishka (old) » Ср мар 04, 2015 11:57 am


ks пишет:
к вечеру 10 марта необходимо сдать деньги (на лекции), 11 марта я делаю заказ и оплачиваю его.

Можно ли сдать деньги переводом на счет / карту / телефон?


Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Ср мар 04, 2015 12:02 pm


Счетами и картами не пользуюсь, а на телефон мне столько не нужно) Те, кто не может лично передать, попробуйте договориться с кем-то, кому-то другому на карте перекинуть, кто сможет потом передать мне в руки. Если уж совсем никаких вариантов, будем думать, как передать.
Кто может принять на свою карту финансовый поток?)

Кстати, по поводу заявок в таблице: их можете оставлять там же в комментах, можете писать сюда, вконтакте https://vk.com/id3894968, можете на почту ks019880@rambler.ru, да хоть на телефон SMS 8(965)292-91-82, таблицу редактируемой для всех не сделаю) Если будут какие-то изменения, так же сообщайте, буду корректировать.


Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Чт мар 05, 2015 11:58 pm


Нет, не получается у нас так. То ли нас так мало, то ли выбор слишком большой, но 1200 за футболку - это дорого. Обзвонив множество компаний, я выяснил, что часть тиражом менее 50 шт вообще не хочет заниматься, другая часть готова печатать хоть по 1 шт каждого артикула в отдельности, но и деньги за это берет соответствующие. Нет, оставляли заявки мы не зря, я понял, что нас не так мало, нам просто нужно уложиться в один тираж, а точнее, найти компанию, которая максимальное количество разновидностей сможет объединить нам в один печатный тираж. Меня не оставляла эта мысль, и компания нашлась.) Они готовы нам напечатать на красных и синих футболках (завтра уточню еще насчет темно-синего), разных пошивов, и засчитать это все за один тираж, но только логотип будет везде одного цвета - белый.
Да, придется отказаться от красивых голубеньких поло, придется вновь оставлять заявки, зато мы вполне укладываемся в 500 руб. за футболку. При чем футболки и печать того же качества. Я думаю, ради этого стоит помучиться еще разок) Возможно, многие, как и я, при таком раскладе закажут себе не одну, а две футболки, и все может стать еще дешевле.
Поэтому завтра с утра будем снова оставлять заявки)
Кстати, еще из хороших новостей для тех, кто не бывает по вторникам в клубе, можно будет деньги перевести на карту.


Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение praetor » Пт мар 06, 2015 7:41 am


Супер:)
И про карту тоже:)

navigare necesse est

Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Пт мар 06, 2015 12:06 pm


Новое предложение по ссылке
https://drive.google.com/file/d/0BwiaOR ... EyVDg/view
9 вариантов, все будет считаться одним тиражом, но ВЕЗДЕ БУДЕТ БЕЛЫЙ ЛОГОТИП (это для тех, кто хотел красную с черным). Зато цены уже радуют, и они могут быть еще дешевле.
В таблице создал новую вкладку "Актуальное", постарался туда перенести заявки, но лучше посмотрите, подкорректируйте, добавьте еще футболок, коли уже цена падает больше чем в два раза.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =600254070

Пока насчитал 37 футболок. Если будет 50, цена упадет до 400 руб. за шт (даже дешевле), а поло до 810 руб.

Надеюсь, это последнее изменение) Т.к. деньги можно будет перевести на карту, ко вторнику не привязываюсь, но хотелось бы в среду уже оформить заказ.

Фух...)


Аватара пользователя
Быков Олег
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 10:48 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение Быков Олег » Пт мар 06, 2015 7:57 pm


А меня почему в списке нет? Я заказывал одну футболку. Теперь вместо одной закажу 2. valueweight красную и тёмно синюю. Размер L. Быков Олег.


Аватара пользователя
smile2leksa
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:27 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение smile2leksa » Пт мар 06, 2015 9:06 pm


Привет,
а есть возможность попросить компанию описать параметры футболок по размерам - длина по спинке, ширина в талии, длина плечевого шва? Или посмотреть их где-то "в живую"?

Почему спрашиваю - есть несколько подобных футболок, где футболки женского типа по размерам вообще непредсказуемы, обычно очень короткие.
Спасибо


Carpe Diem!

Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Пт мар 06, 2015 10:30 pm


Олег Быков - записал.
smile2leksa - Как бы ответить...) Да, наверное, никак) Все так и останется непредсказуемым, все на удачу)
А если серьезно, ни одна компания не будет давать таких точных данных. Скажут: вот есть 5 размеров, заказывайте, а там как повезет, может через день уже одного из размеров не будет.
Давайте не будем превередами)


Аватара пользователя
toto
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 10:32 pm
ФИО: Anton S.
Откуда: https://vk.com/tkperovo
Контактная информация:

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение toto » Сб мар 07, 2015 9:38 am


ks банданы и флаги будут из прошлого магазина?


Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

Re: RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Сб мар 07, 2015 2:35 pm

toto писал(а):ks банданы и флаги будут из прошлого магазина?
Из прошлого - это какого? В котором делали прошлый раз, или в котором планировали футболки делать?
Я не знаю, в какой компании делали в прошлый раз, в этот раз по флагам я связался вот с такой компанией http://www.ros-color.ru/
Цены низкие. Флаг планируется делать на флажной сетке 60 г/м.кв. Лучше флажной сетки для использования в походах ничего нет, 60 г/мкв. - плотность флага, который понравился Кате Каменецкой, поэтому решил за основу взять именно такую плотность. Можно еще более плотный сделать, но он будет дороже и тяжелее. Размер флага 90х135 см.
Для сравнения: в той компании, в которой сейчас будем делать футболки, аналогичная печать флага тиражом 11 шт стоит 1100 за шт, а тут 538 руб - в два раза.

Банданы. Тут вообще беда. Склоняюсь к тому, что от них придется отказаться. Пока у нас только 4 заявки на банданы. Много это, или мало?) К примеру, в компании, в которой будем делать футболки, минимальный тираж печати на банданах - 100 шт., меньше они не будут делать ни за какие коврижки) Я встречал конторы, в которых готовы принять заказы на 50 шт, 30 шт, но у нас всего 4 заявки)

По поводу размеров футболок - уважаемая smile2leksa, я постараюсь сделать все максимально возможное, что бы размеры, указанные на бирке соответствовали реальным. А если не соответствовали, значит вместе с менеджером этой компании постараюсь просчитать, насколько меньше, или больше нужно заказать размер, что бы в реальности он соответствовал, указанному Вами и не только. Мне самому не хочется иметь футболку на 2-3 размера больше той, которая могла бы на мне хорошо сидеть. Именно поэтому я прошу писать в цифрах. Это не услуга мне, для меня это, наоборот, будет дополнительная работа, это для того, что бы постараться подогнать подходящие размеры. У кого просто XL, так и закажем - XL. Но XL американского производства будет на 2-3 размера больше XL, допустим, французского или итальянского, а первый вариант футболок, насколько я знаю, американского производства.

Ответить