Флаги и футболки с символикой.

Соревнования, встречи, мероприятия...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
smile2leksa
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:27 pm

Re: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение smile2leksa » Пн мар 09, 2015 12:58 pm

ks,
ответила в ЛС. Отпишись о прочтении, плиз.
Carpe Diem!

Аватара пользователя
Voronina_Marina
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 7:15 pm

Re: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение Voronina_Marina » Вт мар 10, 2015 10:21 am

Про размеры футболок.
На просторах интернета некоторые компании публикуют размеры.
Футболка "Valueweight T"
http://www.spark-m.ru/suvenir/gift/?product=4123
Футболка "Regent"
http://www.1001futbolka.ru/goods/futbol ... nt-150-150

Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

Re: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Вт мар 10, 2015 2:58 pm

Друзья! Остались урегулировать последние нюансы, а что бы не терять времени, я предлагаю начать сдавать деньги. Стоимость указана в таблице. Счет я еще не получил, но если там вдруг окажется дешевле (у нас же 54 футболки, а не 50), остатки верну. Можно отдать деньги мне лично сегодня на лекции (без сдачи желательно), а можно скинуть на карту. Номер карты указал в таблице в ячейке А1. Сделал это специально, что бы все перед отправкой денег еще раз посмотрели количество и размеры заказанных футболок и флагов. Не переживайте, карта не моя, но она принадлежит доверенному лицу (Evgrafova Svetlana). После отправки денег просьба мне об этом сообщить (Фамилия, имя, сумма) каким-либо личным сообщением (тут, вконтакте, на почту, смс).
Банданы, к сожалению, не получается заказать, т.к. приурочить их к печати футболок не получается, а отдельно таким маленьким количеством никто заниматься не хочет.

Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

Re: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Чт мар 12, 2015 1:16 pm

Кто-нибудь может срочно связаться с Никитиным Романом? Он не указал размер футболки. Жду до 15-00, если не объявится, закажу ему размер М, больше времени ждать просто нет.

Nikrom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 2:16 pm

Re: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение Nikrom » Чт мар 12, 2015 2:18 pm

ks писал(а):Кто-нибудь может срочно связаться с Никитиным Романом? Он не указал размер футболки. Жду до 15-00, если не объявится, закажу ему размер М, больше времени ждать просто нет.
Размер указывал 46-48, какой это в буквах не знаю. Наверное М.

Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

Re: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Чт мар 12, 2015 2:52 pm

ну вот и подходит к концу моя головная боль)
Все заявки приняты, больше никаких изменений. Сейчас только дождусь счета и распишу, кто сколько должен, т.к. некоторые футболки заказываем уже по новым ценам (от 3% до 12% дороже в зависимости от модели). У некоторых футболки вышли чуть дороже в связи с отсутствием нужных размеров. В частности:
1. Толмачева Наталья - переживала по поводу размера. Твоего и не оказалось) Пришлось заказать похожую футболку с нужным размером, но она стоит не 385 руб., а 443 руб.
2. Сычев Юрий и Михайлов Дмитрий - ваших темно-синих 2XL не оказалось, вместо них того же размера аналоги, но стоят 456 руб. за шт, а не 383 руб.
3. Панферова Любовь и Никитина Елена - ваших XS так же не было, заказал женские красные модели, стоить будут 499 руб. за шт вместо 385 руб.
Я взял на себя ответственность по решению касательно этих трех пунктов, посчитав, что 100 руб. (а у кого-то и меньше) - не такая большая разница, зато размер нужный (фасон футболок так же максимально похож на изначально заказываемый).
Сейчас я получу счет и распишу, с кого в итоге сколько получается. В таблице красным шрифтом я выделил те футболки, которые получатся по новым ценам, все остальные я успел зарезервировать позавчера еще по старым.

Оплата мне нужна сегодня до 00-00. Просьба не тянуть, т.к. сам я з/п еще за февраль не получил, вносить за вас возможности нет, а оплатить нужно завтра с утра. Один, не оплативший, может подвести всех остальных, т.к. слетит резерв, и дороже станут все футболки.

Номер карты пишу и сюда (4276 3800 7723 4750 Сбер). После перевода отпишитесь мне куда-нибудь.
Только дождитесь изменений по ценам, а потом отправляйте, я сообщу об этом.

Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

Re: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Чт мар 12, 2015 5:30 pm

Готово.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =600254070
здесь (та же таблица) в колонке М указна требуемая сумма, а в колонке N - оплаченная. Проверьте, пожалуйста. На данный момент нехватка составляет больше 11 тысяч, деньги нужны сегодня, т.к. завтра утром мне нужно это все оплатить, для этого необходимо еще не одну операцию провести, а я тоже человек рабочий. У кого разница небольшая, пересылать, конечно, ничего не нужо, разберемся позже. Остальных прошу произвести оплату, либо доплату. А именно:
Каменецкая Екатерина
Черняйкина Ирина
Лебедев Валерий
Никитин Андрей
Сычев Юрий
Андреевская Полина
Огородникова Евгения
Тюков Илья
Малофеева Татьяна

Так же верну всем, кто переплатил, но чуть позже уже.
Что-то поменять уже нельзя. Отказаться, конечно, можно всегда, но тогда покупка Вашей футболки или флага ляжет на меня, чего не хочется.
Номер карты есть, информация есть, жду оплаты.
И не забывайте писать мне хоть куда-нибудь, от кого и какая сумма.

Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 3:44 pm

Re: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение Sova » Пт мар 13, 2015 3:32 pm

моя все оплатил)
"- Так, где у нас Ашхабад? - там. Вот выбрали направление - и идем!" (с) Кин-дза-дза

Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

Re: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Пн мар 23, 2015 4:19 pm

Футболки готовы. Но переместят в офис их только завтра к вечеру, т.е. я забрать смогу только в среду уже. Кому-то смогу отдать на выходных, кому-то тогда в следующий вторник.

Аватара пользователя
Voronina_Marina
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 7:15 pm

Re: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение Voronina_Marina » Пт апр 03, 2015 8:30 pm

Спасибо большое за инициативу и реализацию!

Ответить