Флаги и футболки с символикой.

Соревнования, встречи, мероприятия...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Пт фев 27, 2015 9:19 pm


В понедельник выложу информацию. Будет вида три стандартных, среди которых можно будет выбрать, при определенном количестве может получиться даже по 400-500 руб. за футболку (тираж до 10 шт обходится почти в 1000 руб. за шт, если футболок порядка 30ти, цена падает сразу до 400, это уже вместе с самой футболкой). И будет возможность заказать индивидуального цвета, тут цена уже будет порядка 600-700 руб. только за печать + сама футболка, или что это будет. Но если скооперироваться, можно и других цветов набрать какое-то количество, что бы было подешевле.
Продолжайте оставлять заявки, подробнее в понедельник.


Аватара пользователя
marishka (old)
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 8:31 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение marishka (old) » Сб фев 28, 2015 12:08 am


Воронина Марина - красная футболка M


Аватара пользователя
MABP
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 7:22 am

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение MABP » Пн мар 02, 2015 8:24 am


Футболка: Синяя - Размер L,
Белая - Размер L.



Аватара пользователя
Kameneckaya
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 1:06 pm
Контактная информация:

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение Kameneckaya » Пн мар 02, 2015 11:17 am


Костя, а может сделаешь гуглдок или что-то вроде, чтобы понимать, кого ты уже посчитал?
Из тех, чьи пожелания передавала я, ты всех учел?


И меня в количестве одного флага и футболки женской лучше поло размера XL (48-50)

мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...

Аватара пользователя
dsjashkin (old)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 7:33 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение dsjashkin (old) » Пн мар 02, 2015 6:03 pm


Яшкин Дмитрий - футболка L. Адын штук.


Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Пн мар 02, 2015 8:54 pm


Завтра, надеюсь, в первой половине дня, будет вся необходимая информация.


Аватара пользователя
AV (old)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 1:58 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение AV (old) » Вт мар 03, 2015 1:44 am


2 футболки размер М синяя и красная (если будет 2 цвета, один - то только одна синяя)


Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Ср мар 04, 2015 12:03 am


Итак, долгожданный момент. Тут подборка наиболее подходящих, на мой взгляд, вариантов. Первые две модели женские, остальные мужские. Спереди будет маленький логотип, на спине большой. Прошу обратить внимание на столбцы "кол-во" и "цена нанесения за ед.", они сильно взаимосвязаны. Если вдруг какой-то из вариантов наберет больше 30ти заявок, будет еще дешевле. В конце по аналогичной системе указана цена за флаги и банданы. Флаги, естественно, будут не прозрачные, а банданы не желтые, они будут в сине-белых цветах.
Теперь о заявках. Здесь таблица, в которой можно наблюдать свои заявки, заявки других желающих, меняющуюся цену за единицу, и итоговую сумму. Свои заявки просьба оставлять в комментариях к этой таблице, дабы не засорять форум. В заявке указывать фамилию и имя, номер вариантов, размер (в цифрах, а не буквах) и количество. Я буду вносить изменения в таблицу.
Заявки и изменения принимаются до вторника 10 марта включительно, к вечеру 10 марта необходимо сдать деньги (на лекции), 11 марта я делаю заказ и оплачиваю его.
Распространяйте информацию среди "своих", т.к. не все в курсе. Больше заявок - дешевле товар.
Вроде ничего не забыл. Ну если что, пишите.

Ах, да, забыл: вот ссылка http://alfa-suvenir.ru/ на их сайт, можно заказать что-то в эксклюзивном варианте, но и готовьтесь переплатить за это соответственно эксклюзиву.


Аватара пользователя
dmitry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 6:35 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение dmitry » Ср мар 04, 2015 1:17 am


ks пишет:
Тут подборка наиболее подходящих, на мой взгляд, вариантов

Костя. Файлик с вариантами посмотреть невозможно - требует подтверждения доступа. Пожалуйста, открой его на просмотр.


Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Ср мар 04, 2015 9:39 am


Прошу прощения.
Вот ссылка
https://drive.google.com/file/d/0BwiaOR ... sp=sharing

Размеры пишите цифрами, т.к. у разных футболок разные производители, у одних размер XL будет один, а других другой.

Информацию по флагам перенес в таблицу, проверяйте. Еще две заявки на флаг, и цена становится ниже)


Ответить