Флаги и футболки с символикой.

Соревнования, встречи, мероприятия...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Чт фев 26, 2015 5:51 pm


На следующей неделе планируется изготовление флагов и футболок с символикой ТК "Перово". Символика, надеюсь, всем вам известна.
До 3.03.2015 включительно принимаю заявки сюда и не только. Точную стоимость пока сказать нет возможности, т.к. цена сильно зависит от тиража, поэтому ориентировочно:
Флаг 135х90 см - 500 - 700 руб.
Футболка - 800 - 1000 руб. (просьба указывать размер)
Цены выросли, но в зависимости от количества желающих меняться может даже нижняя планка.
Деньги необходимо будет сдать мне (Смирнов Константин) во вторник 0.03.2015 на лекции, все будет записано, лишнее возвращено после печати.

Р.S. "Каждый раз, пользуясь символикой ТК Перово, помните о статусе, чести и достоинстве клуба."


Аватара пользователя
toto
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 10:32 pm
ФИО: Anton S.
Откуда: https://vk.com/tkperovo
Контактная информация:

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение toto » Чт фев 26, 2015 5:54 pm


ks пишет:
Флаг 135х90 см - 500 - 700 руб.
Футболка - 800 - 1000 руб. (просьба указывать размер)

По какой технологии будет наносится рисунок, каков материал футболок, какие размеры?


Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Чт фев 26, 2015 6:01 pm


Материал, вероятно, будет хлопок 100% (если по этому поводу есть возражения, разумные, с радостью выслушаю). Нанесение шелкографией, насчет размеров и даже фасонов в процессе общения с компаниями. Хочу попробовать сделать так, что бы не только разные размеры, но и фасоны у нас укладывались в один тираж. Пока интересует примерное количество желающих.


Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение praetor » Чт фев 26, 2015 6:22 pm


1. в Перово появился Человечище, готовый осилить тему футболок! восхищение.

2. перенесла тему сюда, т.к. тема не узкошкольная, насколько я понимаю.

3. старые тру-футболки, которые делались в 2008, что ли, году, делались здесь. из ИПС школы такие точно есть у Кати К. (может, даст пощупать)
ношу интенсивно, рисунок только-только начал трескаться. простая математика, сколько лет футболке. качество отличное.
http://www.oliv.ru/

4. а есть ли варианты исполения(м/ж, ворот и пр.) или какой вариант по умолчанию будет заказываться?


navigare necesse est

Аватара пользователя
Kameneckaya
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 1:06 pm
Контактная информация:

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение Kameneckaya » Чт фев 26, 2015 6:22 pm


Костя, учти, пожалуйста, заявки, сделанные ранее при подсчете примерного тиража.
На шелкографию я тоже претендую. На футболку...или майку...или толстовку

мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...

Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение praetor » Чт фев 26, 2015 6:27 pm


и дата сдачи денег не пропечаталась

navigare necesse est

Аватара пользователя
Kameneckaya
Инструктор, школа БУ 2015/16
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 1:06 pm
Контактная информация:

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение Kameneckaya » Чт фев 26, 2015 7:04 pm


На флаге и на футболке использована разная эмблема.
Для флага, по-моему, лучше использовать такую, как на картинке с флагом.

Изображение
Изображение



Флаги клуба нужно использовать для продвижения клуба, популяризации активного отдыха и спорта, привлечения новых слушателей, воспитания клубной культуры и командного духа.
Рекомендуем использовать флаг на спортивных мероприятиях, соревнованиях, слётах, в туристических походах, на фоне достопримечательных выдающихся объектов, на природе.
Если вы размещаете в интернете фотографии, пусть они будут достойными! )

мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...

Аватара пользователя
nese (old)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 8:54 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение nese (old) » Чт фев 26, 2015 8:49 pm


Для информации, на только что прошедшем Азимуте продавали футболки с большим рисунком на груди за 600 руб. Как вариант, можно связаться с оргами, узнать подробности. Футболки были разных цветов, со стороны выглядели достойно.


Аватара пользователя
ks
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 10:24 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение ks » Чт фев 26, 2015 10:19 pm


1. По поводу старых футболок, которые не трескаются: я думаю, что шелкография тоже должна продержаться долго.
2. По поводу м/ж, воротов и т.д.: предложений на рынке много, спрос не ахти, поэтому я выхожу на компании с вопросом "можно ли выбрать разные фасоны и размеры, а посчитать их, как один тираж?". По сути, есть рисунок, какая разница, на что его наносить.
3. Про заявки, сделанные ранее помню, учту. В любом случае будет предварительный список.
4. По поводу разных рисунков на флаге и футболке: понял. Предполагаю, что флаги и футболки делать будем в разных местах, т.к. какого-то единого разумного предложения и на то, и на другое не нашел. Но пока еще в поисках.
5. Попробую связаться с оргами Азимута, спасибо за совет. Если за 600 руб. они продавали еще и с наценкой......
6. Пока здесь не отписалось ни одного из слушателей школы. Может есть тому разумное объяснение? Я, к примеру, вспомнил об этой части форума лишь перед соревнованиями, и то, по наводке. Если бы раньше здесь разместили объявление "Раздаю деньги", я бы в жизни об этом не узнал. Может я такой не один?)


Аватара пользователя
Женя О. (old)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 1:56 pm

RE: Флаги и футболки с символикой.

Сообщение Женя О. (old) » Чт фев 26, 2015 10:34 pm


Изображение Изображение Изображение Изображение Хочу футболку!!!


Ответить