30сент-1окт 06 Состоится Московский Фестиваль Спортивного Туризма

Соревнования, встречи, мероприятия...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
Alla (old)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 12:26 pm

30сент-1окт 06 Состоится Московский Фестиваль Спортивного Туризма

Сообщение Alla (old) » Вс сен 17, 2006 11:14 am


Федерация спортивного туризма г. Москвы сообщает вам о проведении 30 сент - 1 окт. 2006 года Открытого Московского Фестиваля Спортивного Туризма на Кубок компании «Нова Тур», на полигоне «Васильевский» Моск. области.
В программе фестиваля:
1. Квалификационные соревнования
- Пешеходный туризм 2-4 классы
- Велотуризм 2 класс
- Водный туризм 1 класс
- Спортивное ориентирование
2. Конкурсная программа:
- Футбол
- Волейбол
- Конкурс туристской фотографии по номинациям: «Группа на маршруте», «Бивуак», «Нетрадиционное использование туристского снаряжения».
- Конкурс туристской песни
- Конкурсы по знанию и использованию туристского снаряжения
3. В 22.00
- Концерт бардов
- Дискотека
Фестиваль проводится Федерацией спортивного туризма Москвы при содействии компании «Нова Тур». Судейство квалификационных соревнований осуществляет Главная судейская коллегия, утвержденная коллегией судей ФСТ-ОТМ в соответствии с действующими «Правилами соревнований по спортивному туризму»
Конкурсная программа проводится по отдельным условиям.
Участникам квалификационных соревнований присваиваются соответствующие разряды согласно занятым местам в командных и личных зачетах. Победителям соревнований и конкурсной программы вручаются ценные призы. Команде-победителю вручается главный приз фестиваля - Кубок компании «Нова Тур».
Приглашаем принять участие в фестивале всех желающих!
Подробная информация и регистрация для участия на сайте www.tmmoscow.ru
по электронному адресу: zayavka@tmmoscow.ru с пометкой «для М. Чеснокова».
Вам необходимо иметь с собой снаряжение для ночлега и быта в полевых условиях, желательно иметь командную форму и флаг региона или команды.
Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 8 901 531 78 35. Контактное лицо Михаил Чесноков - Ответственный секретарь Коллегии судей ФСТ России, Судья республиканской категории.
О конкурсной программе вы можете подробнее узнать на сайте компании «Нова Тур» www.novatour.ru




Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: 30сент-1окт 06 Состоится Московский Фестиваль Спортивного Туризма

Сообщение Эд » Вс сен 17, 2006 5:44 pm


А так хотелось провести горную технику 30-1... Не судьба.


Аватара пользователя
zaza
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 11:21 pm

RE: 30сент-1окт 06 Состоится Московский Фестиваль Спортивного Туризма

Сообщение zaza » Вс сен 17, 2006 8:35 pm


Эд, а если горную технику в подольск перенести? А еще кроме полушкинских карьеров к которым мы все привыкли, там рядом еще одни есть. Так что горная техника в эти дни - не проблема!


Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2005 10:05 pm

RE: 30сент-1окт 06 Состоится Московский Фестиваль Спортивного Туризма

Сообщение Ольга » Пн сен 18, 2006 8:56 am


Эдик, думается мне, это не то место, о котором ты в первый раз подумал, а поляна в лесу через поле, если от подвесного мостика правее идти, мимо кладбища. Понял, где это? Там здоровая поляна, а воду обычно под этим подвесным мостиком делают, на нем ворота развешивают. Хотя я могу и ошибаться. Уточни, может, горной технике ничего и не угрожает?
P.S. А сочуствующих берете? Изображение

Мы такие разные - и все-таки мы вместе!

Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: 30сент-1окт 06 Состоится Московский Фестиваль Спортивного Туризма

Сообщение Kultaev » Пн сен 18, 2006 9:23 am


Сдается мне, Эдик поучаствовать хотел. И досада не в том, что место займут. К стати, я за.


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: 30сент-1окт 06 Состоится Московский Фестиваль Спортивного Туризма

Сообщение Эд » Пн сен 18, 2006 10:48 am


Подольский карьер не переношу в принципе. Во-первых, сыпет как не в себе. Во-вторых, как ни приеду, что-нибудь там случается. В-третьих, в Подольске можно исключительно лазать-жумарить-дюльферять, а методичка рассчитано еще на несколько вещей. В четвертых, хочется 2-х дневный выход сделать, а в Подольске дров нет, под носом помойка, тент вешать негде. Вобщем, не катит.
Оль, кстати, это надо уточнить... а если участвовать - в принципе тоже можно. Илюш, ты хочешь по 1-му классу ВТ или еще какой туризим попробуем?


Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: 30сент-1окт 06 Состоится Московский Фестиваль Спортивного Туризма

Сообщение Kultaev » Пн сен 18, 2006 11:11 am


Если участвовать, то во всем. В тех видах, где не сильны, можно набраться опыта и знаний.

Для подачи заявок осталось два дня.

Судя по карте на сайте организатора, наши места не затрагиваются (по крайней мере под лагерь)


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: 30сент-1окт 06 Состоится Московский Фестиваль Спортивного Туризма

Сообщение Эд » Пн сен 18, 2006 12:50 pm


Судя по всему, одновременно во всех не успеем...


Аватара пользователя
max
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 2:59 pm

RE: 30сент-1окт 06 Состоится Московский Фестиваль Спортивного Туризма

Сообщение max » Пн сен 18, 2006 1:09 pm


думаю надо определиться, что для нас важней, горная техника или слет туристов.
вообще можно во вторник опросить народ, кто чего больше хочет. только если на слет ехать, то обязательно участвовать, а не только водку пить и дискотеку дожидаться.
выхода по горной технике в этом году не было. я лично за горную технику.



Древние германцы все важные решения обсуждали дважды. Пьяными и трезвыми.

Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

RE: 30сент-1окт 06 Состоится Московский Фестиваль Спортивного Туризма

Сообщение Kultaev » Пн сен 18, 2006 1:42 pm


Набрать команду, которая поучаствует во всех видах, и в некотрых займет приличные места думаю вполне возможно. По крайней мере на последних Азимутах совсем в задницу не попадали.

То, что касается горной техники. Макс. Что ты имеешь в виду под словом нужнее? Для повышения квалификации инструкторов, или для слушателей прошедшей школы?

Если квалификацию инструкторов, то для этого можно и не ездить вовсе, а ограничиться любым днем в клубе. Фантазия должна работать.

А если долги перед слушателями, то зимой эти знания будут мало востребованы, а тем, кто придет в следующие школы данный предмет будет дан по расписанию (я надеюсь).



Ответить