Альтернативный семинар по оказанию первой помощи

Соревнования, встречи, мероприятия...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
мapaт
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 9:35 pm

Альтернативный семинар по оказанию первой помощи

Сообщение мapaт » Чт мар 15, 2007 10:10 pm


помещается здесь для создания конкуренции предложению Анны Булгаковой, которое было разослано Максом участникам СТП.

итак, вспоминаем Азимут - там присутствовала компания "1-я помощь" www.1aid.ru , которая раздавала сертификаты и листовки в огромном количестве. в конечном счёте у Перово сейчас есть 5 сертификатов на 20% скидку, ещё 5 человек могут прийти с 10% скидкой, остальные имеют 5-процентную скидку при предъявлении флаера (лично у меня остался один)

базовая цена двухдневного курса - 2330 рублей http://www.allsafety.ru/school/price.htm

так же существует возможность корпоративного тренинга - думаю это получится даже чуть дешевле. короче, надо сорганизоваться и двигать туда. отписываемся и думаем, когда поехать. моё мнение - 31-1 - оптимум

Чемпионы! Чемпионы! Оле-оле-оле! Мы 15 лет это ждали! я тогда ещё и в школу не ходил!!!

Аватара пользователя
Legus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 12:44 am

RE: Альтернативный семинар по оказанию первой помощи

Сообщение Legus » Чт мар 15, 2007 11:45 pm


31-1 выход, как я понимаю... нет?


Аватара пользователя
max
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 2:59 pm

RE: Альтернативный семинар по оказанию первой помощи

Сообщение max » Пт мар 16, 2007 10:37 am


хм... вот уж не думал, что и тут конкуренция будет.
просто разослал как вариант обучения. не более того.


Древние германцы все важные решения обсуждали дважды. Пьяными и трезвыми.

Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Альтернативный семинар по оказанию первой помощи

Сообщение masa » Пт мар 16, 2007 10:48 am


у нас нет,у вас может и выход

Инфа про курсы что разослал Макс тут: http://turclub.progressor.ru/school/mcc.php (кому что нравится)

вот что "ШКОЛА ПЕРВОЙ ПОМОЩИ" написали насчет "идти":
"алгоритм действия для вас такой: вы заранее записываетесь у нашего администратора 491-29-90 или
посылаете заявку с сайта www.allsafety.ru, Где указываете что вы идете со скидкой /или бесплатно - как у вас
написано в дипломе и с вами идут столько то человек со скидкой 10% Совершенно необязательно приходить сразу всем у кого дипломы. Вы можете раздельно идти, но 1 человек должен быть с оригиналом заполненного на него диплома и списком тех, кто с ним по скидке в 10%. "

я позвонила насчет того что если не все 5 человек,прилагающиеся к диплому пойдут вместе с дипломом,они сказали следующее:
тот кто идет с дипломом и берет с собой , например, двух человек(остальные не смогли) может подойти к организаторам и сказать что "я не израсходовал всю скидку диплома" и ему могут дать визитку с той-же,10% скидкой на оставшиеся места(т.е. двое пришли с дипломом, еще 3 визитки надо взять)!

и второе-сейчас аврал! чтобы попасть точно лучше договариваться за 2 недели!


Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Альтернативный семинар по оказанию первой помощи

Сообщение masa » Вт мар 27, 2007 1:46 pm


еще про медицину-здесь вопрос и см.ответы:

http://www.veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll ... &maxro=100


Ответить