Азимут - 2007
Модератор: Модераторы открытых разделов
- Kultaev
- Сообщения: 2246
- Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
- ФИО: Култаев Илья Владимирович
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
RE: Азимут - 2007
Эд , Это круто
.Собственно, КП нанесены на карты и гугл красным, тот кусок, который был на космоснимке - КП нанесены синим (за исключением самого западного КП- оно стоялло на 70 м восточнее).
Сдается мне, ты переусердствовал с оптимизацией изображения. Хотя, так конечно понятнее.
RE: Азимут - 2007
Да, чуток перестарался)
- Kultaev
- Сообщения: 2246
- Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
- ФИО: Култаев Илья Владимирович
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
RE: Азимут - 2007
Данный текст предоставляется от имени Masa
если немного наврала-Тоха может поправить-с точкой 4 не очень-это должно быть пересечение ЛЭП с дорогой,я ее примерно воткнула и как выходили в Острожках по-моему не очень
КП-1-платф Привалово
КП-2-азимут 282, расст 6,1км от платф-легенда пересечение просеки с дорогой от платформы пешком до Вельяминово по М-4, перейдя новую М-4 по мосту засекли расстояние от стыка дорог (Вельяминово и М-4),ч-з 1,5км ушли на Зап по дороге, потом немного севернее(чтоб выйти на дорогу,идущую по полю, пересекающую ЛЭП). Дорога засыпана, кое-как вышли, примерно взяли азимут из-под ЛЭП на язык поля,вдающийся в лес.
Вышли на северный край леса на этом языке. Остальной народ пошел сразу левее, но мы умные-по азимуту, потом все-таки вышли на дорогу, ведущую на сад.уч., хотя азимут попадает на озеро,а не на пересечение, покатались по ней туда-обратно,доехали до садовых участков-просеки не нашли(во всяк случае нормальной, так-бледное подобие)Решили что идиоты и пошли туда,где бродил народ и куда показывал GPS-ничего не нашли-что там люди делали непонятно Решили все же пойти четко как даны азимут и расстояние-пришли к озеру, от него позвонили организаторам и нам сказали что не, все правильно-пересечение это то, что на карте
КП-3-дерево на краю леса-сначала шли по лыжне,потом тропили по этой просеке
(заваленной) на запад,все заходили по-видимому с севера дойдя по чистой просеке С-Ю до дороги и вернувшись
КП-4-пересечение ЛЭП и дороги-ЛЭП нет, точка попала почти в центр поля-300м от дороги, позвонили сразу, нас успокоили что все на месте, Нашли относительно быстро Потом засеклись на КП-5-дерево на южной стороне озерца-попали на озерцо в Острожках и в Мансурово-расстоянию одинаковые в Мансурово относительно Остожек не "озерцо", а скорее море,пошли в Остожки,но ступили -по-видимому рассвет плохо подействовал-вместо того чтобы пойти по дороге на С пошли на З и дошли до МТФ.
Так что потом возвращались до пересечения Очень долго искали озеро в Остожках-не видно с дорог, вокруг постойки, когда нашли и КП не нашли выяснили что требовалось все же в Мансурово, пошли туда по дороге из Острожек Озеро оказалось на холме (надо лучше смотреть на карту), обошли его с С(тупим), нашли КП и по полю пошли обратно в Мансурово.
Перешли речку и взяли на С-В-на угол края леса, потом хотели дойти до 4х метровой просеки. Дошли, снегу дофига, завалы, протропили по ней метров 400.
На сем наши бега закончились.
Вышли обратно на лыжню, свалились/поднялись в Острожки и вышли на дорогу
RE: Азимут - 2007
ну тут нет ни чего необычного - сколько людей, столько и мнений... скорее всего есть люди, которые считают, что надо было нам все 10 ставить...
- masa
- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
- ФИО: МарьЮрьна
- Откуда: ткПерово
- Контактная информация:
RE: Азимут - 2007
немного фоток
Жени Заботиной
http://photofile.ru/users/lyvenok/2525488/
Маши Смирновой
http://photofile.ru/users/lyvenok/2525456/
Моих
http://photofile.ru/users/lyvenok/2505152/