Азимут - 2007

Соревнования, встречи, мероприятия...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Азимут - 2007

Сообщение Эд » Чт фев 22, 2007 9:03 am


Друзья, во-первых, в лагере есть каток. Берите коньки! (если лыж мало))))))))) Нет ли у кого запасных коньков 45-46 размера?

Во-вторых, есть место в халяве. Даже два. Звоните-пишите мне!

В-третьих, возьмите спальники. Уплотнимся, возможно.

В-четвертых, нужен человек, готовый сегодня выполнить роль "запасного". Так складывается ситуация.

В-пятых, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАСПОРТА!

В-шестых, если кто не скинул мне свои паспортные данные, сделайте это срочно!


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Азимут - 2007

Сообщение Эд » Чт фев 22, 2007 10:47 am


Так, нужен уже не запасной, а основной бегун. Очень Нужен!


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Азимут - 2007

Сообщение Эд » Сб фев 24, 2007 7:35 pm


Азимут-2007 состоялся.

Итоги: В общем зачете по ЛАЙТ (20 км) команда Перово-Колдерюги-1 (руководитель Наташа Красавина) заняли 3-е место. Молодцы! Поздравляем.
О Результатах за бега остальных команд сказать что-либо сложно.
Команда Перово-Колдерюги-2 (руководитель Маша Лапина) вскрыли SOS ближе к пяти часам вечера(подробнее об приключениях, думаю, расскажет сама Маша). Наша команда (Перово-Легкий Путь) и команда Сережи Харькова (Перово-3) пробегали примерно одинаковое количество времени и успели прийти в лагерь вовремя, собрав все КП+гугл, но нам еще полагался штраф 15% за отсутствие 5-го участника (надо признать, Ильи сильно не хватало). В общей сложности, мы в трех простых местах накосячили часов на 5.

А так на самом деле (несмотря на обильное количество косяков как с нашей стороны, так и со стороны организаторов) праздник удался)))


Аватара пользователя
Legus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 12:44 am

RE: Азимут - 2007

Сообщение Legus » Сб фев 24, 2007 11:45 pm


Азимут удался! Шикарное приключение, которое запомнится мне на долго: и побегали славно и отдохнули после этого восхитительно! Особо хочется отметить тех, кто участвовал в исполнении сказок. Ждем результатов - все таки хочется знать кто как прибежал на этапе ориентирования. И еще жду фоток, фоток и фоток!

несколько расстроила, только, организация этого дела. Я не питал особых иллюзтий по поводу того, что будем укладываться в рассписание, но пару раз встретил хамское отношение организаторов, правда и это не смогло снизить нашего позитивного настроя.


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Азимут - 2007

Сообщение Эд » Вс фев 25, 2007 10:34 am


Legus, я бы не был так жестко настроен в отношении организаторов.

Представь нескольких девушек, которые пытаются направить в нужное русло 500 с лишним человек, причем эти самые 500 человек не всегда хотят что-то делать и не всегда адекватно воспринимают окружающую реальность.
Это и есть Азимут. Тем более поднять некоторых на дефиле костюмов удалось только дав понять, что если народ сейчас не проснется, то, возможно, лишится призов...

Да, косяки с постановкой КП были, но их стало значительно меньше. Сравни, сколько каждая команда тупила сама.

Что же касается послебеговой части... Концерт по сравнению с прошлым годом был организован куда лучше и логичнее. Утренние конкурсы - посчитай, сколько человек в 10-00 утра было готово что-то делать. Поэтому на 11 их и перенесли.
Переправа блеск! Ребра болят до сих пор(((

Что же касается второго обеда... То по сути он, видимо, относился к тем, кто заказывал второй день.

А долгого подсчета результатов - на самом деле ясно было, что за 30 минут после окончания утренних конкурсов результаты подсчитать просто невозможно! Потому все так и затянулось. К тому же, мы заполнили паузу не самым лучшим образом)


Еще два интересных вопроса, которые остались... Что в итоге-то получилось? В общем зачете диплом за 30, медали за 20?

И кто-нибудь досидел до самого конца? Что там с конкурсом отчетов???


Аватара пользователя
Legus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 12:44 am

RE: Азимут - 2007

Сообщение Legus » Вс фев 25, 2007 8:56 pm


у меня к беговой части вопросов особых нет, а вот к послебеговой... просто был момент, когда я помог натянуть переправу (когда веревку натягивали я тянул ее вместе с организаторами) а один из них после вопроса Сергя Харькова "что надо будет делать в этом конкурсе?", ответил "да идите вы", меня несколько покоробило... а по поводу времни - я бы не имел претензий, если бы Азимут проводился в первый раз (типа еще не знают как и что и сколько это может занять), но Азимут проводится не много ни мало 22 раз! могли бы и более реалистично оценить временные затраты... вот и косяк с медалями и дипломами тоже не принес особой радости.
Но это на самом деле все ерунда, конечно же. Отдохнули, повеселились, оттянулись, побегали, поориентировались на славу! Еще отдельное спасидо группе поддержки за то, что не пожалела времени и приехала за нас поболеть!


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Азимут - 2007

Сообщение Эд » Вс фев 25, 2007 11:31 pm


1. Про переправу. То, что нужны для постановки нужны участники - бывает. То, что послали - уж не знаю кто и в каких красках, ну разные люди есть...

2. Косяк с медалями и дипломами. Бывает, и хуже.

3. Время. Можно. Но к этому относиться надо спокойнее.
Подумай лучше о том, что несколько девушек ставили трассу и сколько времени они на это убили. Поэтому мелочи простительны...


Аватара пользователя
мapaт
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 9:35 pm

RE: Азимут - 2007

Сообщение мapaт » Пн фев 26, 2007 3:32 am


кстати, думаю, что не оправдала себя идея иметь слово "Перово" в названии каждой команды - нас постоянно путали и это отразилось даже в итоговом зачёте - до сих пор неизветсно, кто получил медали. Ничего не имею против принадлежности к турклубу в названии (более того - обеими руками "за"),но, думаю, если команды называются "Перово-колдерюги 1" и "Перово-колдерюги 2", путаница неизбежна. в будущем кажется целесообразнее относить навзание нашего турклуба в конец названия команды.
единственный недостаток моего пребывания на азимуте - не всё помню... так что с нетерпением жду фоток....Ребята, это правда, что вы в 4 утра катались с горок?? Изображение

Чемпионы! Чемпионы! Оле-оле-оле! Мы 15 лет это ждали! я тогда ещё и в школу не ходил!!!

Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Азимут - 2007

Сообщение Эд » Пн фев 26, 2007 8:19 am


На самом деле от перемены мест слагаемых сумма не сильно поменяется... Хотя 1,2 и 3 не стоило называться))

Ну там была еще пара недостатков. Кто-то не заметил закрытой двери. Да и 19 наволочек забыть сложно))


Аватара пользователя
Юрий (old)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 12:43 pm

RE: Азимут - 2007

Сообщение Юрий (old) » Пн фев 26, 2007 9:31 am


Да котались. Было здорово.


Ответить