Слет

Соревнования, встречи, мероприятия...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
Kultaev
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:07 pm
ФИО: Култаев Илья Владимирович
Откуда: Москва
Контактная информация:

Слет

Сообщение Kultaev » Пт июл 27, 2007 1:01 am


Небезызвестная многим Masa откопала информацию о том, что у клуба в этом году юбилей, и собирается провести по этому поводу слет. Кто может оказать моральную, техническую, … , и любую другую помощь. Присоединяйтесь.

Во вторник в клубе всплывал вопрос, где бы его провести. Так, чтобы и речка была рядом, и добраться было можно без особых проблем, …. . Поковырялся в памяти, есть лесочек, примерно в пяти километрах от ст. Истра (на север), около д. Андреевское. В лесочке есть полочка и полянка, на реке есть перекатики, на берегах деревья (повесить воротца), и на все это есть подробный гугл, т.е. и КП повесить можно. Если есть альтернативные предложения – сообщайте. Думаю сходить посмотреть эти края в ближайшие выходные.

По поводу сроков проведения. Август видимо уже отпал. В октябре может быть уже холодновато. А у меня есть шкурное предложение, давайте проведем его 21-23 сентября, т.е. совместим с первым школьным выходом в школе СУ. Masa, если эта дата не устраивает, обозначь пожалуйста когда будет слет. Дату лучше объявить заранее.



Аватара пользователя
muza
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:03 am

RE: Слет

Сообщение muza » Пт июл 27, 2007 8:20 am


Очень хорошая идея. Присоединюсь к организации по возвращении из похода, во второй половине августа.


Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Слет

Сообщение masa » Пт июл 27, 2007 9:58 am


"Небезызвестная многим Masa откопала информацию о том, что у клуба в этом году юбилей, и собирается провести по этому поводу слет"
1-тут откапывать ничего не надо-см.инфу по клубу, правда с математикой у меня плохо,но все же похоже
2-насчет "собирается" - "собираться" это хорошо, но пока только разговоры, так что тов. Kultaev не надо выдавать желаемое за действительное-еще ничего не известно
к тому ж есть еще Женя Тананина, так что это не "я" собираюсь...

твое "шкурное" предложение неплохое, у меня оно тоже всплыло, но есть одна проблема - все ли требуемые действующие лица будут в Москве и области в это время(включая тебя) и если это не так, то перенести на последние выхи сентября/первые октября, совместив со вторым выходом
ой,да,еще вспомнила - не,Илюх, не надо на 21, т.к. я в принципе нашла "центральное звено"(Машу Привину, если помнишь прошл.год) имеющее и возможность и желание и опыт и даже "неучтенные ресурсы"в виде старшекласников своего школьного клуба,могущих помочь, но у этого "звена" собственный школьный слет как раз 21 сент.. Так что 21 отменяется.

По поводу места:
должна быть возможность доехать на машине прямо к месту или оставить недалеко
на электричке не больше 1,5ч, дальше или пешком не очень много или на транспорте,если он там есть
и чем меньше населенки,тем лучше,естественно (события на Нерской не вдохновляют)
надо чтоб рядом было:
вода (и для конкурсов и питьевая)
дрова,
овраг или карьер-для трассы с веревками и тп
деревья большие и чистые,тож для переправы и тп
площадка/поляна под футбол
лес хотя б небольшой для постановки КП

в общем нечто,похожее на Полушкино,но не оно(там может быть куча народу и так)

Из "действующей" воды у нас,похоже, Москва-р,Истра,Клязьма? и везде народ...народ...(



Аватара пользователя
muza
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:03 am

RE: Слет

Сообщение muza » Пт июл 27, 2007 10:31 am


Только давайте не в Подосинках. Там живет команда жуликов.


Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Слет

Сообщение masa » Пт июл 27, 2007 12:35 pm


а Подосинки это разве не Нерская?


Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 4:12 pm

RE: Слет

Сообщение Кирилл » Пт июл 27, 2007 2:16 pm


двумя руками за слет :)


Аватара пользователя
muza
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:03 am

RE: Слет

Сообщение muza » Пт июл 27, 2007 2:21 pm


Подосинки - это Нержская. Кроме трассы я бы еще какую нить культурную программы бы продумала, что то типа КВН.


Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Слет

Сообщение masa » Пн июл 30, 2007 8:38 am


а никто не мешает-все "за" - назначаем "ответственной" за "культурную" программу))))

тк с гитарами у нас плохо,да и одно другому не мешает можно, если взять магнитофор что-нить типа дискотеки вечером устроить, правда некоторые товарищи против, но если желающие будут, то можно


Аватара пользователя
anni
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 3:16 pm

RE: Слет

Сообщение anni » Вт июл 31, 2007 11:48 am


Народ. Нужна помощь. Кирилл не сможет привезти каяки на слет. Но предложил вариант: - находите человека (права В) - пусть берет Газель, в страховку впишу, доверенность дам - пусть едет.


Слушатель

Аватара пользователя
Legus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 12:44 am

RE: Слет

Сообщение Legus » Ср авг 01, 2007 9:59 am


ну а если тот же Вовчик или марат поедут на газели?


Ответить