Экстремальные игры

Соревнования, встречи, мероприятия...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
Хаин (old)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 6:55 pm

RE: Экстремальные игры

Сообщение Хаин (old) » Чт окт 11, 2007 6:55 pm


Скорее всего команда не будет допущена, если у нее нет ГПСа... КП дается командам в виде координат, а не все умеют цифры переводить в точки... Но все в ваших руках - обсуждение на нашем форуме.
Оргкомитет ЭИ 2007


Марина (old)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 7:33 pm

RE: Экстремальные игры

Сообщение Марина (old) » Пт окт 12, 2007 7:33 pm


Уважаемый Эд!Если вы умеете пересчитывать координаты,это прекрасно.Но для того чтобы вы не потерялись,при не правильном переводе и для экономии времени вам понадобится GPS.


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Экстремальные игры

Сообщение Эд » Пт окт 12, 2007 8:41 pm


Уважаемая Марина!
Лет эдак 20 назад никто никто ничего о GPS не знал. И школа специализированного уровня вполне предполагает умение перевода координат. Согласен, не аргумент, но вы с такой уверенностью говорите о том, что GPS просто ничем нельзя заменить...
За сим считаю разговор законченным и бессмысленным...


Марина (old)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 7:33 pm

RE: Экстремальные игры

Сообщение Марина (old) » Пт окт 12, 2007 8:48 pm


Уважаемый Эд!Наше дело предложить вам поучавствовать в интересной игре,но если у вас загвоздка с GPS, или у вас не желания участвовать,то я вам сочувствую.


Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Экстремальные игры

Сообщение Эд » Пт окт 12, 2007 8:58 pm


Уважаемая Марина!
Не стоит мне сочувствовать - насчет загвоздки с GPS вы скорее правы, насчет желания участвовать - не знаю, его как то изначально особо не было... Тем более что я впервые вижу соревнования, в которых наличие GPS позиционируется как обязательное условие. Ни одни серьезные соревнования (Азимут, ММБ) не восхваляют так железку. К чему сводится смысл и интерес не соревнований? Мне например неинтересны соревнования, где главное - это общение с GPS.


Аватара пользователя
Lelik (old)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 8:56 pm

RE: Экстремальные игры

Сообщение Lelik (old) » Ср окт 24, 2007 6:06 pm


вывесили положение о проведении экстремальных игр, в нем вы найдете всю нужную информацию. вы сможете его найти здесь http://ekt.elektrostal.ru


Аватара пользователя
anni
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 3:16 pm

RE: Экстремальные игры

Сообщение anni » Чт окт 25, 2007 8:44 am


Эд, у них там обдираловка - 1000 руб. взнос. ЗА ШО ? И ещё пишут "Установление дружеских контактов между туристскими коллективами, спортивными клубами и отдельными спортсменами." То есть, если у тебя есть деньги и GPS, то устанавливаем дружеские отношения, а если нет, то пошел нафиг. Изображение

Да наши инструктора, слов нет, (я и так конечно знала, просто лишний раз подтвердилось) все делают на общественных началах, от души. Обожаю, обожаю их.... Изображение


Слушатель

Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Экстремальные игры

Сообщение Эд » Чт окт 25, 2007 8:56 am


Ин, я вчера начал читать, честно говоря, до фразы про 1000 р. даже не дошел.

Меня очень заинтересовал сам факт ПСР без веревок (см. обязательное снаряжение), но с GPS... Дальше было как-то неинтересно.


А про взносы - я конечно все понимаю, что организация соревнований по ПСР дороже обходится, нежели других соревнований. Но ИМХО 1000 р. с команды - это уровень других, куда более раскрученных соревнований. В общем, это их проблема. Я с куда бОльшим удовольствием отправлюсь на гонку 4-х.


Ответить