Клубные футболки

Соревнования, встречи, мероприятия...

Модератор: Модераторы открытых разделов

Аватара пользователя
chudakov
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:46 pm

RE: Клубные футболки

Сообщение chudakov » Ср май 21, 2008 1:38 pm


Мне тоже невдомек, почему совершенно безобидное замечание (я пообиднее от клиентов каждый день слышу) вызвало такой поток негатива в мой адрес. Я очень хорошо понимаю авторов. Такая работа как ребенок, очень любима. Но кидаться из-за нее в драку не стоит.


Аватара пользователя
мapaт
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 9:35 pm

RE: Клубные футболки

Сообщение мapaт » Ср май 21, 2008 3:37 pm


Кать, ты будешь сегодня? а то мы выяснилои,что общение на форуме дружелюбным не получается ,а поймать тебя в клубе для дружелюбной беседы получается не всегда. можно будет всё обсудить.

Раз уж внутри партии нельзя иметь различные рисунки, то , думаю, мы ещё долго не придём к единому мнению.... если не судно, то что? у нас и вёсла и даже спасики разные :) придумал! у нас каски одинаковые! так что мело можно изображать голову водника в каске, потом сделат ьразмытое изображение какого-нибудь судна, и снизу чётко показать воду - всё-таки, водный туризм, как никак :)

ещё вариант - помнишь, на одном из эскизов слово "перово" шло лесенкой и в пазах был велосипедист, каякер и ещё кто-то? раз мы делаем футболки ВОДНОЙ школы, то может, выкинем нафиг велосипедиста, и вставим в эти пазы каяк, кат, байду и плот (плот-опция, можно сказать, аванс в сторону БТП)



Чемпионы! Чемпионы! Оле-оле-оле! Мы 15 лет это ждали! я тогда ещё и в школу не ходил!!!

Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Клубные футболки

Сообщение praetor » Ср май 21, 2008 4:42 pm


други и товарисчи, эту тему можно обсуждать бесконечно, т.к. все разные и вкусы соответственно.
давайте остановимся на том, что, в принципе, все уже видели, и с чем, в принципе, все согласны - синяя, на спине шашечки, на груди каякер. подпись - т/к Перово (хотя надпись - тоже опция, и по сути, не важно).
есть желания, и есть объективные обстоятельства. я бы тоже предпочла кат на груди, но если 50 штук минимум - то 100, каждого по 50, не получится - чего делать?
водную суть отражает, да и ладно. да и весло там так развернуто, что можно представить, что не с двумя лопастями.

давайте следующую партию (которую лучше заказывать в сентябре, наверное, пока народу много :) ) сделаем с катамараном, чтоб все и сыты, и целы..

navigare necesse est

Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Клубные футболки

Сообщение masa » Ср май 21, 2008 7:59 pm


а можно узнать зачем вам 2катамарана (ну,впрочем,как и 2каяка)?
один на спине, другой на груди?


Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Клубные футболки

Сообщение praetor » Ср май 21, 2008 8:19 pm


один на груди сам по себе, другой в составе шашечек. меня не смущает.
и понятно, что все хотят достичь совершенства, только оно недостижимо по сути своей, и где-то с чем-то надо начать сосуществовать, чтобы был результат.
просто так они никогда на свет не появятся:)

navigare necesse est

Аватара пользователя
masa
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 2:29 pm
ФИО: МарьЮрьна
Откуда: ткПерово
Контактная информация:

RE: Клубные футболки

Сообщение masa » Чт май 22, 2008 9:41 am


а "просто так" вообще никогда ничего не бывает (тсс!)

"сам по себе"?т.е. спина и перед футболки у тебя существуют раздельно?...ясно,главное тебе не вертеть и все будет нормально:) признайся сразу-которая сторона у тебя лучше?


Аватара пользователя
praetor
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:19 pm
ФИО: Ирина Ч.
Откуда: http://www.tk-perovo.ru/index.php?id=963

RE: Клубные футболки

Сообщение praetor » Чт май 22, 2008 11:11 am


самая моя лучшая сторона - она морального свойства:)
мне, в принципе, все равно, было бы эстетично.
вот вспомним эмблему МГУ - кому бы она сейчас понравилась, если б ее здесь и сейчас предложили? тоже бы копья ломали. а так живут люди и им нормально.
в общем, с перфекционизмом, как выясняется, в Перово все ок:)


navigare necesse est

Аватара пользователя
Эд
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:25 pm

RE: Клубные футболки

Сообщение Эд » Пт май 30, 2008 2:14 pm


Так)

футболки готовы, к вечеру будут даже доступны, но их еще из Текстильщиков надо забирать...
На слет не обещаю
Скорее всего, во вторник принесу)


Аватара пользователя
111ypuk
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:02 pm

RE: Клубные футболки

Сообщение 111ypuk » Вт июн 03, 2008 11:03 am


не много не в тему для
a target="_new" href="http://lib.ru/TURIZM/EMBLEMA/" Конкурс на эмблему Виртуального клуба туристов
/a

Per rectum ad astra

Аватара пользователя
ZHE
Инструктор, начальник школы БУ 2015/16
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:55 am

RE: Клубные футболки

Сообщение ZHE » Ср июл 09, 2008 2:46 pm


Тут недавно оценка футболки с логотипом "ПЕРОВО" со стороны поступила.
Говорит мне наблюдатель: "Ща нас бить будут, разъезжаешь тут по Текстилям в футболке Перово"
И правда, для не посвящённых глубоко в туризм, Перово - это район Москвы.
Навевает ассоциации с футболками и надписями на них "Росия", "Дагестан", "Сыктывкар"
Надпись "туристский клуб" на груди очень мала, так что персонаж в футболке будет понят правильно только просвящёнными.

Это не в коем случае не должно восприниматься как кртика уже проделанной работы, а появилось здесь с прицелом на доработку промо-футболки.


Ответить