Приглашаю матроса в экипаж катамарана-двойки.

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Wildmechanic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 7:15 pm
ФИО: Валерий

Приглашаю матроса в экипаж катамарана-двойки.

Сообщение Wildmechanic » Пн июн 19, 2017 7:22 pm

Маршрут спортивный и ни разу не коммерческий.
Костяк команды - из турклуба "Фортис" при МГТУ "МАМИ". http://fortis.mami.ru

Район проведения маршрута: Центральная часть Восточного Саяна, Тофалария. Места малохоженные и интересные. Адекватных описаний маршрута нет.
Сроки проведения маршрута: 28/07 выезд из Москвы, 01/08 прибываем в Нижнеудинск, 1 день автозаброска, 4 дня пешки *(шмотники на лошадях, лчный состав налегке в пешем порядке), 5 дней сплава, 5 дней пешки, 5 дней сплава, 26/08 в Москве. "
Препятствия на реке, скорее всего, до III, возможно IV.

Требования к кандидату: адекватный сплавной (желательна справка о зачете водного похода IV категории, но так как матрос в моем экипаже, можно и III) Iи пешачный опыт, ну и соответствующая физподготовка. Подразумевается наличие сплавной снаряги (гидрокостюм, спасжилет, каска, весло (а то дам большое и тяжелое) ) и пешачной подготовки (прочные ботинки и привычные к ботинкам ноги)

Ориентировочная стоимость (ЖД билеты каждый на себя, заброска и продраскладка на всех поровну) около 25 тысяч рублей.

Да, когда матросом у меня ходила легкая девчонка, большую часть катамарана и палатку (четырехместовую) тащил я (шмотник на выходе 60+ кг...) Девчонки! Приглашение и для вас!!

Буду признателен за распространение информации. Обо мне: https://vk.com/wildvodnik. В 1999 году окончил В Перовском Клубе водную СТП.

Ответить