Пиренеи (Испания) 20-28 Мая

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
Orlandina
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 8:03 am

Пиренеи (Испания) 20-28 Мая

Сообщение Orlandina » Сб апр 08, 2017 12:06 pm

Друзья-одноклубники и не только!

Мы не спортивно собрались в Пиренеи 20-28 Мая 2017 года. Маршрут пройдет по Испании и немного по Франции.
Про Пиренеи рассказывать не буду - образованные туристы и так все знают. Скажу только, что цирк Гаварни в маршрут включили.
Расскажу про суть путешествия:
Хотим погулять по горам в режиме "лайт": в планах 5 дневных трекинговых маршрута в разных местах Пиренеев, пару совсем небольших прогулок на несколько часов, а между ними - достопримечательности: замки, горные деревушки и прочее. Между точками перемещаемся на собственном микроавтобусе-кемпере.
Спим в палатках (в кемпингах), еду готовим сами, билеты в Барселону не очень дорогие - поэтому бюджет выходит небольшой для Европы.

В общем, кому хочется поматрасничать, но не терять форму (все же 20 км по горам даже налегке - не совсем простая прогулка) - приглашаем с нами.
Моя страничка ВК
Почта: n.ryamzina@gmail.com
Наш финиш - горизонт.

Djangar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2022 12:00 am
ФИО: ДЖАНГАР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ КУБЮН

Re: Пиренеи (Испания) 20-28 Мая

Сообщение Djangar » Сб фев 05, 2022 12:14 am

Доброго времени суток! Меня тоже интересует испания весной. В настоящий момент прямого сообщения со страной нет, но в турагентстве говорят, что могу организовать тур. Агентство находится в техноблоке, работают давно, не уверен пока можно ли рисковать. вот их сайт: https://tury.travel/poisk-turov Если есть мнение дайте знать. Спасибо.

Ответить