С детьми летом на Медведицу Донскую

Модератор: Модераторы открытых разделов

Ответить
Аватара пользователя
Михаил (old)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 3:38 pm

С детьми летом на Медведицу Донскую

Сообщение Михаил (old) » Вт мар 30, 2010 3:45 pm


Приветствую весь водоплавающий народ и приглашаю всех независимо от возраста и опыта на Медведицу Донскую. С 5 по 27 июня (верхняя часть), а затем с 3 по 25 июля (средняя часть). Сам я - инструктор водного туризма, Медведицу много раз проходил всю и лучше реки для отдыха детей (особенно маленьких) не знаю.Огромные пляжи, комаров нет , вода в июне +22-24.В прошлом году в походе участвовали дети от 1,5 до 17 лет и все отлично ладили друг с другом. Готов взять и в этот год под свою опеку мам (в том числе и одиноких) и пап, как и совсем с маленькими от 1,5 л, так и с большими «юнгами». Имею кучу любой снаряги, на всех хватит!На сегодн день в "июньской" группе : 2 мужч ; 2 женщ; 2 м (4,5 г); 1 дев (12 л); 2 м (11,5 л) Часть бил на июнь уже купили. Для новых участников – докупим. На июль продажа ж/д билетов начинается 20 мая. Кстати: хорошего гитариста – «барда» возьмем на полное фин. обеспечение и довольствие. В виду отсутств свободн времени перепиской не занимаюсь – общаюсь только по телеф. Можете сообщить по почте свои координаты. Я обязательно Вам перезвоню. Мой моб. 8-905-567-65-07 Михаил (г. Москва)


Ответить